Гороскопы

какую профессию лучше выбрать сыну..согласно гороскопу 26.12.89г

Мой совет - вождение транспорта или культ-массовая работа и спорт.
Юлия Новичкова
Лучший ответ
Число жизненного пути - 11
Ключевое слово — вдохновение. Это Господствующее число; от вас многое ожидается. Вы в центре внимания, на виду. Можете быть лектором, послом, министром, дипломатом, критиком или духовным советчиком в метафизическом смысле. Вы интуитивны, интеллигентны, артистичны. Вы философ, идеалист. Вам повредили бы личностные амбиции, потому что ваше назначение, ваш успех — это знания, откровение, способность вдохновлять людей, вести их за собой. Ваш образ жизни вдохновляет других, сделайте же его правдивым. Вы могли бы стать артистом, учителем, писателем, врачом, реформатором, психологом, миротворцем; работать в любой области, направленной на помощь другим. Остерегайтесь отрицательных вибраций: обмана, нечестности, эгоистичности, бесцельности, безразличия, отстраненности. Господствующее число 11 — приемлемо лишь для некоторых людей. Вы узнаете о том, что это ваше число, если оно будет действовать. Но если оно для вас не подходит, обратитесь к числу 2. Никогда не следует форсировать Господствующие числа, подстраиваться под них. Всегда есть альтернатива.
Отклик Выражения - 2
Без работы с людьми, без сотрудничества реализовать себя невозможно. Все начинается с доверия к себе. Разрешите эмоциям течь своим руслом. Ваша главная задача — учиться работать с остальными, внося собственные идеи и стремясь их реализовать. Не комплексуйте, преодолевайте чрезмерную скрупулезность, стыдливость, нежелание сотрудничества.