Ваш вариант: 6 + 7
Это сочетание нумерологических кодов считается одним из самых непростых. «Шестерки» , будучи очень эмоциональными, хотят, чтобы партнер реагировал на их чувства. «Семерки» же невероятно сдержанны в выражении своих чувств, поэтому производят впечатление людей отстраненных от действительности, холодных. Они привыкли во всем опираться на доводы разума; такое ощущение, что их чувства рождаются не в сердце, а в голове. «Шестерки» нуждаются в частом пребывании на людях, «семеркам» больше нравится одиночество, поскольку по своему менталитету они являются отшельниками и философами. Впрочем, это не помешает им слиться в превосходный, интересный, взаимодополняющий союз при условии, что обе стороны настроены уступать друг другу. Обычно эти люди образуют гармоничную пару, когда оба партнера старше тридцати пяти-сорока лет.
Гороскопы
что ожидает пару Татьяна 26.07.89г и Дмитрий 18.11.85г.?
Anel Baikonurova
спасибо, действительно, очень похоже.))
Этот союз двух страстных, самостоятельных натур часто оказывается по-настоящему ярким. Впрочем, он больше хорош для любви, чем для семейной жизни: и Скорпион, и Львица привыкли быть лидерами во всем и не привыкли уступать. Из-за этого в быту между ними, как правило, нередки конфликты, ревность, борьба за лидерство в семье. Впрочем, многие свои проблемы они способны решить, благодаря своей прекрасной сексуальной совместимости.
В целом Львице нравится энтузиазм и целеустремленность Скорпиона, он же как никто другой способен оценить ее гордость и максимализм. Когда Скорпион и Львица начинают уступать друг другу, их бурные отношения способны выдержать любую проверку на прочность.