Может вас в капусте нашли? Надо разобраться.
Все данные именно ваши. Вы прямо как и я, Козерог-Дракон.
Всё у вас там сходится. В них, нужно иметь ввиду не пишут именно ваш персональный гороскоп. Но вы при желании можете заказать его.
Гороскопы
Почему мой гороскоп никогда не сходится с жизнью? 26.12.88
По всей видимости, Солнце на момент рождения было в Стрельце, Далее, Если Вы действительно хотите что то знать про себя а не соседа по роддому, тогда нужно составлять индивидуальный гороскоп по дате, точному времени и месту рождения
Возможно вам это кажется т к соед солнца с нептуном может дать вам заблуждения, а может вы проработали влияния планет Что характерно для такой сильной личности
Потому что в России его называют КОЗЕРОГОМ (козьим рогом) , а в других странах Steinbok (штайнбок) - горный козёл! Ещё могу сказать что гороскоп совпадает только у тех, кто на этом деньги зарабатывает - у астрологов. Им работать не хочется, а кушать хочется и денежки тут не плохие.
Вы просто уперлись в то, что есть несовпадения на ваш взгляд. Вы не хотите это отбросить, потому что ваш козерог не может этого себе позволить. А по сути надо просто ректифицировать натал и посмотреть, может все совсем не так?? / Может есть таки указания на ваши поступки и события, происходящие с вами и вокруг?? ? Может надо на время отключить Козерога???
...Однако это также может объясняться степенью Вашей личной подверженности влиянию планет.
может вы любите спорить))))