От Стрельцов май потребует терпения. Скорее всего, наиболее важные вопросы не будут решены, по меньшей мере, до 20 числа; пусть задержки вас не беспокоят, исход дела будет для вас благоприятным. Особенно заметной тенденция «всеобщего замедления» будет для тех, кто решил сменить место работы или сферу деятельности; длительные переговоры будут удачными и станут залогом будущего успеха. Используйте начало и середину месяца для того, чтобы навести порядок в делах, внести ясность в отношения с партнерами и конкурентами. Коллеги и подчиненные покажут себя с лучшей стороны; можно рассчитывать на их услужливость и надежность. А вот важные переговоры и подписание документов стоит отложить, поскольку ваши ожидания могут не оправдаться, а обстоятельства – выйти из-под контроля. Старайтесь с предельной осторожностью относиться ко всем поступающим предложениям: проекты, которые представляются заманчивыми, могут обернуться неприятными последствиями или оказаться совершенно невыгодными для вас. Кроме того, вы можете стать жертвой мошенничества, так что о здравом смысле и уместном скепсисе лучше не забывать. В любви и личной жизни, как и в делах профессиональных, май не принесет быстрых перемен. Старайтесь не строить планов на будущее, поскольку некоторые поступки и решения близких могут оказаться для вас неожиданными. Воздержитесь от участия в спорах, не говорите лишнего и сохраняйте спокойствие. Главный ваш враг – слова, которые могут быть истолкованы двояко; тут уж недоразумений избежать не удастся. Последние дни месяца помогут вам получить ответы на все важные вопросы; в этот же период не исключено развитие служебного романа. Отношения в семьях будут ровными и спокойными, а в последние дни месяца общение с близкими и друзьями доставит вам немало удовольствия.
Май – благоприятный период для проведения оздоровительных мероприятий и косметических процедур. Находите время для отдыха, восстановления сил и не теряйте чувства меры при занятиях спортом и физическим трудом.
Гороскопы
Почему все гороскопы разные?Подскажите , что мне ждать в этом месяце? 03.12.1971
Гороскоп для Стрельца на месяц
Май 2011
Первая половина мая принесет типичным представителям вашего зодиакального знака много творческой энергии. Вы сможете найти новые способы самореализации, уделить больше времени делам, которыми вам нравится заниматься. Первая половина мая окажется благоприятным периодом и для общения с детьми. Это хорошее время для того, чтобы вместе с ними посвятить время активному отдыху или занятиям спортом. Подобные действия будут способствовать улучшению взаимопонимания между вами. Во второй половине месяца больше времени стоит уделить работе. Это также неплохой период для налаживания взаимоотношений с коллегами и подчиненными.
Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.
Напряженные дни: 5, 6, 12, 13, 25, 26.
Май 2011
Напряженные дни: 5, 6, 12, 13, 25, 26.
в этом месяце - повторение пройденного с нарастающей тяжестью к концу, вплоть до ступора в делах... ослабит напряжение ситуаций - общение с родителями или просто со стариками
Время рождения укажите...