Гороскопы

Каких событий ждать в ближайшие месяцы? Выздоровею ли? Всех с Наступающим!: -) Людмила 03.12.1974

Выздоровеешь в начале января нового года, в июне 2016 разбогатеешь, счастье придёт в семейную жизнь в конце декабря следующего года. Позолоти ручку, дорогая!
Галина Дергачева
Лучший ответ
Надежда Семакина Это хорошая новогодняя шутка. Буду верить в нее.)
Такие прогнозы дают не астрологи, а лечащий врач.
Обратитесь к нему и выполняйте все рекомендации.

С наступающим !
.
Ирина Шумилова
Главное верьте в это и всё станет не так уж плохо!
Гулимка ))))
и вас с наступающим мира и добра вам в ваш дом)
конечно поправитесь не волнуйтесь все мы болеем пейте витаминчики, следите за своим здоровьем тщательно утепляйтесь ведь зима в самом разгаре и это только начало! шарф и шапка вам в помощь не переохлаждайтесь, кофеек согреет в любую погоду)
всего хорошего вам
главное лекарства не принимать, иначе прокашляете еще две недели... завтра чай с малиной (без сахара, но с медом и так три дня - ничего кроме чая, лежать укутанной, потеть... потом на постных салатиках, фруктах... можно попарится в баньке, или принять горячую ванну. а вообще надо профилактикой заниматься - : соблюдать пост, и принимать гомеопатию
Алина Шевырева
Депрессии, неврозы и страхи вероятны, что может сказаться на физике.
Надежда Семакина Простите, а когда выздоровление может быть?
Надежда Семакина А Вы могли бы дать более полную информацию, может быть платно?
Да всё у тебя будет хорошо. С праздником, лапочка....
Желаю всем крепкого флотского здоровья!
Алёна Фельд
Дай Бог вам здоровья.
Конечно выздоровеешь) с наступающим!
Вы скоро, совсем скоро выздоровейте..
Настроения.. Здоровья.
сн г
Leto :-)
НЕ ТОЛЬКО ВЫЗДОРОВЕЕТЕ, НО И ВСТРЕТИТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ.
Елена .
Экстрасенсы не болеют.. ты просто поверила.. и сама себя теперь разрушаешь. Я-здорова! И ты-здорова. Мысли сбываются.. Существует психологическая причина болезни. ее и искать надо
Выздоровеете!
Татьяна Град
Обязательно выздоровеешь! Главное - самонастрой и поддержка любимых и дорогих людей!
Будешь здоровее Ильи Муромца!)
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!
Желаю здоровья !!!
Желаю Нового 2016 Года. И скорейшего выздоровления!!!
Желаю скорейшего выздоровления))
Светлана Л
Желаю скорейшего выздоровления
Желаю скорейшего выздоровления))
Выздоровишь