Гороскопы

что ждать в ближайший месяц? Вика 14.11.2004 скорпион хорошо бы узнать еще в личной жизни что ожидается

Каникулы, встречи.. отдых..
Татьяна Романенко
Лучший ответ
Какая личная жизнь у ребёнка ?

Гадать нельзя до 18 лет, можно только о характере сказать

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Глафира Осколки Свои вопросы не оставляйте на голосовании.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
Что ожидается в л/ж смотрят по транзитам планет по 5-му дому (любовь), а он у вас где? Подсказываю: сетка домов зависит от времени и места рождения, а аспекты - от даты. Но раз вы даёте только дату, то вам этого не нужно. А по аспектам у вас три основных транзит Юпитера по вашему Солнцу, это удача и новые возможности, сфера зависит от натального дома, раз её нет - то она вас не интересует, пропускаем. И транзитный Марс в квадрате к натальному, он там через какое-то время станет ретро, потом опять директе - в общем, квадрат то будет усиливаться, то ослабевать до осени 2018. Вам это даст нервное напряжение, скандалы, конфликты, особенно сильно в тех домах, какие натальный Марс сигнифицирует, и по каким транзитный транзирует. Но раз вы их не даете - то либо вы знать этого не хотите, либо желаете рассмотреть самостоятельно))) Третья сфера - секстиль натального Солнца к Плутону, тут вообще без домов не обойтись - но их отсутствие - это ваш выбор. Сам по себе секстиль можно давать возможность вписаться в какую-то среду, какую именно - зависит от домов, которые вы вознамерились разобрать самостоятельно)))
Mahavat Kubatbekovna