Гороскопы

что ждет в ближайший год наталья 21,11,1988

все как обычно: страсти и секс, немного чувственности и много недопонимания
от недопонимания вам могут помочь только "друдлы"
Олеся Мищенко
Лучший ответ
Будь готов к глобальным переменам. Смело строй планы, ищи тех, кто их поддержит, и не отмахивайся от новых идей. В этот период важны решительность и настойчивость. Самое время записаться наконец на курсы английского, поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль.. . начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.
В 2012 году Скорпионы будут заняты зарабатыванием денег. Появятся дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. Максимальные прибыли ожидаются в период с февраля по ноябрь. Однако Сатурн явно не благосклонен к Скорпионам-коммерсантам, поэтому прибыли будут чередоваться с потерями, причем, чем весомее прибыль, тем значительнее потери. Несколько лучше обстоят дела у Скорпионов творческих профессий – писателям, художникам, музыкантам – им Сатурн сулит бурный успех в середине года. Не стоит отказываться от общения с родственниками – кто-то из них может оказать Скорпионам значительную помощь, особенно в начале и в конце года. Лучше, если Скорпионы в течение года будут избегать общения с гадателями, народными целителями, магами и сектами. Гороскопы на 2012 год

на январь 2012 года
Скорпионов может поджидать депрессия. "Там хорошо, где нас нет": дома на них давят стены, а в гостях терзает ностальгия. Не поддавайтесь унынию, ведь все на этом свете преходяще.
на февраль 2012 года
Скорпионы нелегко переживут этот месяц, они могут даже "обогатиться" свежеприобретенной паранойей или манией преследования. Вы зря считаете, что весь мир ополчился на вас. Лучше наведите порядок в своей личной жизни.
на март 2012 года
Скорпионы, не полагайтесь на свою интуицию, лучше семь раз отмерить, чем один раз отрезать "на авось". Вас ожидают домашние хлопоты - и приятные, и неприятные. Не поддавайтесь ревности и не расстраивайтесь на пустом месте - лучше лишний раз напомните себе, что вы - самый-самый!

на апрель 2012 года
В апреле Скорпионам лучше воздержаться от совершения крупных финансовых операций - слишком велика вероятность ошибки. Старайтесь не тратить зря деньги. Правда, в сфере межличностных взаимоотношений их ждут сплошные приобретения - новые полезные знакомства и связи, возможна смена места работы.

на май 2012 года
Скорпионы, будьте бдительны в денежных вопросах. Не рискуйте понапрасну - это не лучшее время для авантюр. Нереализованное желание приключений направьте в сферу романтических чувств. Не забывайте также и о своей карьере - за вас никто над этим работать не станет.

на июнь 2012 года
Для Скорпионов неурядицы на работе могут, наоборот, побудить их показать себя во всей красе. Предстоит переоценка ценностей - это самое время проанализировать сложившуюся ситуацию и проявить инициативу, предложив пути выхода из тупика. Ясный аналитический ум Скорпионов легко с этим справится.

на июль 2012 года
Скорпионы продолжают работать над своим финансовым благополучием. Но свои методы никому не разглашают. И они правы: зависть и конкуренция способны разрушить любое начинание. Будьте особенно внимательны за рулем - дороги для вас сейчас потенциально опасны.

на август 2012 года
Скорпионы целиком поглощены своей карьерой. Их целеустремленность - отличное подспорье во всех начинаниях. Источники своих дополнительных доходов они все так же не склонны афишировать, что приносит свои дивиденды - стабильную прибавку к основной зарплате.

на сентябрь 2012 года
Скорпионы смирились с тем, что не все в их жизни подвластно их контролю - есть и такое явление, как случай. Синяя птица осеняет их своим крылом. В ловле удачных шансов представителям данного знака помогает развитая интуиция. К середине месяца ожидается радостное событие - либо рождение ребенка, либо новый бурный роман.

на октябрь 2012 года
В октябре Скорпионы заняты прежде всего собственной персоной, все окружающие делят почетное второе место. Главное, на что сейчас нужно обратить внимание - поиск себя в окружающей действительности. В финансовом плане провалов не предвидится, что замечательно. Правда, дома вас может ожидать ремонт, а в личных отношениях - перемены. Но можете не волноваться за свой авторитет - ему ничего не угрожает.
Нужны ещё эти данные:

* Цвет глаз (пример: зелёный)
* Счастливое число (пример: 25)