Гороскопы

Что вы можете сказать о парне? 21.11.1988 Санкт Петербург время не известно... можно ли ему доверять?

ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ О НЕМ - это был VS
Парень 21.11.1988 - Знак Зодиака Скорпион (Солнце в 30 градусе знака)
Позитивные факторы
В некотором отношении это самый сильный знак Зодиака, основополагающее преобразование во всех областях относится к Скорпиону. Это преобразование может быть на высшей и низшей ступени, в зависимости от мотивов. Как правило, Скорпион стремится к самоусовершенствованию. Сила воли, яркие эмоциональные импульсы. Часто жизнь - борьба с этими непрекращающимися импульсами, чтобы подчинить их творческому целевому началу и держать под контролем. К жизни он никогда не относится легкомысленно, все, что делает, делает серьезно. Очень стоек, держится до самого конца, невзирая на жертвы, презирает слабость в себе и в людях, но может быть великодушным, сострадать. Дипломатия не его стихия - свои взгляды и чувства он высказывает открыто, не приукрашивая истины. Не болтлив, свои секреты хранит хорошо, в борьбе не знает жалости и сам не ждет ее. Имея крепкое телосложение и пронизывающий взгляд, он распространяет вокруг себя нечто мистическое и излучает магнетизм. Хорошая интуиция позволяет ему угадывать мысли людей и заставляет их пробалтываться.
Чаще всего это темпераментный, способный на самые неожиданные поступки человек. Превосходный сексуальный партнер, он никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары. Самой большой ценностью для него является личная свобода. Секс для него - спорт, в котором он находит приложение своему уму и таланту перевоплощения. Его не привлекают доступность, высшее наслаждение для него - победить женщину, равную ему по силе интеллекта, свободную и независимую, как и он. Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. С побежденными он поступает благородно, как велит ему собственный кодекс чести. В награду им достаются его темперамент и богатый сексуальный опыт. Многие женщины считают, что проиграть ему - все равно, что выиграть. В качестве мужа его трудно представить. Чаще всего Скорпион остается холостяком.
Привлекателен для женщин, справедлив и благороден в любви, романтичен и ласков, но ищет в связях духовного общения, одной чувственности ему не хватает. Хорошее эстетическое восприятие, часто способности в музыке, в изобразительном искусстве. Ненавидит ссоры, в этом случае раздражается, нервничает, может даже заболеть. Счастливый брак, удача в предприятиях.
Творческие силы и активность во всем, что связано с коммуникациями, коммерцией, передачей информации. Большая духовная сила и энергия, возможны большие интеллектуальные способности.
Воля и мужество, смелость и энергия, сила и здоровье. Большая активность, уверенность в себе. Успех в делах, хорошее положение, почести, власть.
Уравновешенная, практичная натура, справедливый и благородный человек. Надежный супруг. Возможна чрезмерная серьезность и сдержанность, что можно ошибочно счесть за холодность и неприступность.
Оптимизм, практичность, высокая работоспособность и щедрость. Как правило, хорошо материально обеспечен.
Есть основа для активной, созидательной семейной жизни. Человек любит спорт, поездки, приключения.
Негативные факторы
Не во-время проявляет активность, в ответ на что получает дары. Чрезмерно следует букве закона. Возможны трудности с друзьями, неудачи в любви, ранний брак, ссоры в семейной жизни.
Преувеличенного мнения о себе, ложное чувство превосходства, ярко выраженный эгоизм. Человек может быть щедр без разбора, но часто с задней мыслью. Конфликты с коллегами, расточительность, дорогостоящие привычки и пристрастия.
Эгоистичен и высокомерен, неуравновешен, не достает практического смысла, обещает больше, чем выполняет.
Эгоцентризм, склочность. Человек демонстрирует свое геройство или превосходство насильственными агрессивными поступками, чтобы затушевать свой комплекс неполноценности. Человек неприветлив, не помогает другим, другие тоже не помогают ему. В крайних случаях - жестокость, преступность, может быть втянут в военные или преступные действия.
Елена
Лучший ответ
Он, сам мало кому доверяет; часто верит и
доверяется не тем людям, которые смогли бы ему помочь в той или иной ситуации, а только тем, которые нравятся ему на тот период времени-оттого и попадает часто в различные проблемы, в том числе-финансового плана (ему
часто придется бороться с бедностью, увы).