Гороскопы

Помогите с выбором профессии

Здравствуйте. Не могу определиться с выбором направления работы/профессии. Многое интересно и получается, но хочется определиться
Дата рождения 18.11.1985 22:10 москва
Для независимого программиста отличные данные. Современные IT и т. д компании с неформальным руководством но надежные. Главная проблема с руководством - прижимистость и возможность пострадать от контролирующих организаций в том числе несправедливо. Надежнее медицинская сфера, театры и телевидение (господдержка сильно снижает вероятность пострадать от неадекватного контроля и наездов). Опора на информативность, техничность и творческие способности, ролевые (актерские) навыки. Можно сотрудничать в двух и более местах одновременно. Переводы, сценарии, журналистика, сетевое администрирование, ведение сайта, социальная психология, социологические опросы, информационные и образовательные центры. Самые напряженные периоды ноябрь и май так что ник лучше сменить).
Валентина Казеичева
Лучший ответ
Кристина Чернонебова Спасибо огромное за такой подробный ответ!
Правильно, сложно определится - Лилит и Раху в 10-м доме создают препятствия. Чтобы их убрать с гороскопом лучше всерьез поработать.
Профориентация-это работа и делается по уточняющим моментам в беседе с нативом. Вам уже 31 год, неужели все еще не определены? Такое может, конечно быть, в целом, нужна консультация пишите в лс.
в 30 лет ?))) по своему образованию или смежные области ...
Кристина Чернонебова Некоторые и позже находят себя)
Начальником нужно быть . сфера деятельности может быть практически любая... но есть наклонность к творчеству. Обязательна работа в коллективе
Olga Buchina
Кристина Чернонебова Вот со сферой как раз сложно определиться ( спасибо Вам за ответ!
очень понимаю вас ) такая же фишка была)) цели меняются в зависимости от ситуации)
Юлия Филипенко
домохозяйка
Давно пора работать, а не определяться. Командирские профессии вам подойдут точно.
Кристина Чернонебова Спасибо ) работаю я с ранних лет и на руководящей должности была в сфере производства . Буду думать, спасибо еще раз!
Что ж, у одних в 30 лет жизнь уже заканчивается, у других в 30 она только начинается. В идеале, конечно, в 30 надо уже быть на пике карьеры. Но это только для тех, кто сразу и вовремя разобрался и не ошибся в своем выборе. Есть люди, которые всю жизнь, и в 50 лет, учатся, получают 17 высших образований, но все это время параллельно и работают.
Работайте пока там, где работается, где уже привычно. Заодно учитесь на то, что Вам интересно. Вполне возможно, придет Ваш звездный час.
Несколько ободряющих примеров известных людей:
Эдгард Берроуз, написавший всемирно известные произведения о Тарзане, начал писать после 35 лет, до этого перепробовав профессии военного, полицейского, хозяина магазина и золотоискателя.
Художник Юрий Ларин, картины которого выставляются в музеях России, США и Франции, начал свою карьеру только в 40 лет, а до этого работал инженером.
История знает много таких примеров, так что, если вас тошнит от своей работы или профессии в целом, ничто не помешает вам «начать всё с нуля».
На самом деле, очень часто только к 30 годам мы начинаем понимать, чего хотим на самом деле. И таких как Вы миллионы, и таких людей все больше - скоро это станет нормой для большинства. Зря тут иронизируют некоторые.
Уровень и продолжительность жизни людей во всем мире увеличивается, продлевается и период молодости. У кого-то столько комплексов и проблем, что психологически к 22-25 годам только заканчивается подростковый период, т. е. человек только-только становится адекватным и взрослым. Наши дедушки и бабушки взрослели куда раньше, чем мы, и старели раньше. Поэтому и выбора у них к 30 годам уже не было.
Вот здесь можно посмотреть насчет профессий, не знаю, насколько объективно, но у меня и у мужа совпало с реальностью: http://astro-online.ru/aspects_of_profession.html
Кристина Чернонебова Спасибо огромное за поддержку и ссылку) я уже в26 была на руководящей должности, но не уверена, что сфера мне подходит. Вот хочется опоедедиться так что бы на всю жизнь) =
Кристина Чернонебова Спасибо огромное за поддержку и ссылку) я уже в26 была на руководящей должности, но не уверена, что сфера мне подходит. Вот хочется опоедедиться так что бы на всю жизнь)