Гороскопы

можно ли верить знакам зодиака в выборе профессии?

Ребят, которые работают. Вы читали свой гороскоп по выборе профессии, совпадает ли он с реальностью.
И честно, вы верите вот в это все, я говорю не про совместительство знаков, а именно карьера!
Совпадает ли описание с вами?
не совпадают
слушайте свою интуицию и сердце
удачи вам во всем!
Бота Куанышева
Лучший ответ
Тиен Лигай Рунолог просмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/203808402
Нет, нельзя верить.
Вам никто единственную профессию и не назовёт, всегда расплывчато и на выбор, примерно.

Вероятно, вы уже убедились.

По натальной карте рождения тем более ничего не скажут, даже не ответят, если выложите карту.

Выбирают все сами по своим предпочтениям, умениям и навыкам (к примеру, в спорте или творчестве).
Неоднократно учёным сообществом проверено и доказано, что толкование событий по знакам Зодиака удел бульварной астрологии и гламурных журналов. Если ты жертва гламура, продолжай верить дальше в эту чушь.
Ольга Мазур
Наталья Белая Уж не к тем ученым ли ты себя причисляешь? Чуча? :)
ИИИИИИИИИ.... Три-Чтыре...::
Спроси у жизни строгой,
Какой идти дорогой?
Куда по свету белому
Отправиться с утра?
Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
********************
Забудь свои заботы,
Падения и взлёты,
Не хнычь, когда судьба ведёт
Себя не как сестра,
А если с другом худо -
Не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда иди
Дорогою добра!
********************
Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов,
Не забывай, что эта жизнь -
Не детская игра!
Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный:
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Юлия Каримова
По солнцу ( зодиаку) не смотрят.
Смотрят весь натальный гороскоп рождения
Натальная карта вам в помощь
Она у всех индивидуальна
Галина Брагина
Нет, но есть исключения, все индивидуально.
Nadezda Janoschka