Гороскопы

Скиньте пожалуйста статью с профессиями, за которые отвечают знаки зодиака

Не могу найти список профессий, там каждый знак зодиака за список определенных работ отвечает
Dilshoda
Люди часто выбирают профессию, к которой не приспособлены или имеют для неё недостаточную квалификацию. На профессиональную ориентацию указывают МС, планеты в X Доме и аспекты к ним, но эти данные часто оказываются недостаточными. Для получения сведений о профессии полезно знать,
- какую роль выполняют управители VI и X Домов,
- что находится в VI и X Домах,
- в каких аспектах участвуют планеты VI и X Домов.
Так, например, секстиль Меркурия с Марсом при Венере в VI Доме означает удачу на работе. В большинстве случаев планеты вблизи МС означают ремесло, бизнес профессию.
Если в X Доме нет планет нужно изучить Дома и знаки, наиболее заселённые в гороскопе.
С занятиями или профессией, выбранными под давлением обстоятельств, а не по естественной склонности человека, связан в особенностиVI Дом.

ГОРОСКОП С БОЛЬШИНСТВОМ ПЛАНЕТ В МУЖСКИХ (НЕЧЁТНЫХ) ЗНАКАХ

БОЛЬШИНСТВО ПЛАНЕТ В ЗНАКАХ ОГНЯ указывает на склонность к мужественной, активной жизни (военная служба, путешествия, открытия), изобретательность и энергию, способность прокладывать себе новую дорогу, интерес к механике, любому ручному труду или профессии связанной с огнём.
ОВЕН - порождает солдат, пионеров различных движений,
ЛЕВ - актёров и художников,
СТРЕЛЕЦ - исследователей, правоведов, духовных лиц, адвокатов

БОЛЬШИНСТВО ПЛАНЕТ В ЗНАКАХ ЗЕМЛИ указывает на профессию, связанную со строительством, архитектурой, скульптурой, шахматами, земледелием, экспериментальными науками, на трудоёмкую, тяжёлую, медленную работу, требующую много времени, трудолюбия настойчивости, на работы с недвижимостью.
ДЕВА - склоняет к химии, медицине (с уклоном в гигиену), финансам, торговле недвижимым имуществом, к профессии агента по жилплощади.
ТЕЛЕЦ - предрасполагает к сельскому хозяйству или финансам, торговле недвижимым имуществом,
КОЗЕРОГ - к административной или политической деятельности (политик, министр)

БОЛЬШИНСТВО ПЛАНЕТ В ЗНАКАХ ВОЗДУХА позволяют предположить способности к литературе, науке, любой профессии, требующей интеллектуального подхода. Человек может стать юристом, писателем, математиком, чертёжником, дизайнером, художником, репортёром, учителем, поэтом.
БЛИЗНЕЦЫ - способствуют литературным занятиям,
ВЕСЫ - профессиям судьи, оценщика, ростовщика,
ВОДОЛЕЙ - предрасполагает к профессиям электротехника, бизнесмена, правозащитника, общественного уполномоченного

БОЛЬШИНСТВО ПЛАНЕТ В ЗНАКАХ ВОДЫ благоприятствуют занятиям, связанным с жидкостями и профессиям, требующим эмоционального подхода (театр социальное обеспечение, бытовые услуги).
РАК - матрос, содержатель питейного заведения,
СКОРПИОН - аптекарь, судостроитель, торговец жидким товаром,
РЫБЫ - торговля рыбой и морскими продуктами.

КАРДИНАЛЬНЫЕ ЗНАКИ
предполагают способности первооткрывателя, к новым оригинальным общественным идеям. Человек берётся за новые дела, требующие сноровки, изобретательности, сообразительности, такта и дипломатичности. Человек проявляет честолюбие и не остановится, пока не станет хозяином положения или начатого им дела.

ФИКСИРОВАННЫЕ ЗНАКИ
придают человеку способность настойчиво и целенаправленно трудиться. Он больше преуспеет там, где нужны терпение, выдержка и спокойная решимость. Это надёжные государственные учреждения, предприятия с давними традициями, служба во флоте и медицина.
Аня Благова
Лучший ответ
Аня Благова МУТАБЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ
говорят о том, что человек будет эффективен на второстепенных должностях - скорее слугой, чем хозяином. Возможные профессии: агент, посыльный, служащий, путешественник, учитель, издатель, оратор, иногда - занятия, при которых необходимо ношение формы. Если гороскоп не указывает на исключительный успех (Солнце или Юпитер около МС), человеку лучше служить другим.