Гороскопы

Подскажите, как надо вети себя с парнем, который по знаку зодиака - рак, чтоб он влюбился и привязался?

Мария З
Поставьте перед собой цель:

— быть мягкой, нежной и любящей;

— научиться быть терпимой (хотя, понимаем, для многих из вас это непросто) ;

— стать домашней «птичкой» , а не летающей «бабочкой» ;

— научиться хорошо готовить;

— быть чувственной, но не превосходить чувственность самого Рака.

Не ставьте целью:

— дразнить его когда-либо: реакция этого знака слишком непредсказуема;

— быть транжирой. Рак — более практичен, чем вы о нем думаете;

— быть «синим чулком» . Рак под простыней не такой уж застенчивый!
Лариса Казакова
Лучший ответ
Будьте собой. Если Вы будете выдавать себя не за ту, кем являетесь -- реакция может быть непредсказуемой! Всё, что пишет Умняшка - касается ВСЕХ мужчин, а не только ракообразных. Реально посмотрите - ВСЕ любят, чтобы их вкусно кормили, любили и заботились о них. И зачем всё это спрашивать и писать, ведь если Вы любите, Вы и так не сможете иначе относиться к своему мужчине, будете заботиться и любить. Не верьте гороскопам - это лохотрон! Назовите мне хоть одного мужчину, кто НЕ любит вкусно кушать, и любви и заботы. Интересно, есть такие? АУ?
Галина Фролова
Вкусно его корми! Раки любят готовить и хорошо кушать. Стань чем-то похожей на его маму (они привязаны к матери). Будь мягкой и терпеливой!
Рак ставит женщину на пьедистал, но потом может отвернуться ( когда она там расслабится). Так что старайся быть всегда на этом пьедистале.
Кормить вкусно
бреед
Любить, ценить все!!! сделанное им
Aizada Pshembaeva