Гороскопы

Это правда что люди которые по знаку зодиака раки, они эмоциональны?

Если рак плохо воспитан - он не умеет сдерживать эмоции.
Луна за Душу не отвечает. Душа - это от Бога, а Луна -это эмоции - прилив-отлив, как в море. Вот за что Луна отвечает - за приливы, месячные и т.п.
Знала многих Раков, не сказала бы, что все они слишком эмоциональны.
Вы думает военные Раки на спецолперации тик и хлещут эмоциями или рыдают, вместо того, чтобы стрелять? А среди них и летчики, и разведчики, и артеллиристы, и снайперы, и саперы.
Нет знаков зодиака, которые не служат во всех странах, даже в Индии)
В каждой избушке, свои погремушки, астрология накидывает на мир свою понятийную сеть, это не значит, что нужно отвергать другие знания, социологию в частности.
Юлий Цезарь, Александр Македонский- Раки
Maria Bokisheva
Лучший ответ
Наталия Григорян Никакого бога нет и не было.
Не умеют сдерживать свои эмоции, а в остальном вполне нормальные люди
Да ваще прям.Аж бесит
Правда, что люди, которые кто угодно по знаку зодиака, эмоциональны.
Вы не присутствовали при истерике Водолея, или скандале Овна, или приступе бешенства Тельца, или ярости Скорпиона, или гневе Стрельца...
Раки тихо похнычут в сторонке, когда им покажется, что их недооценили. Слезы утрут и отыграются.
Данелия насчет отыграться - очень понравилось)
да,особенно в полнолуние
Ольга Божакина
Maria Bokisheva и на Луну воют
Луна, планета Раков, идёт по знаку два с половиной дня. Всего лишь. А в каждом знаке другая энергетика. Луна на это реагирует, а Раки это чувствуют. Планеты других знаков идут, как минимум, месяц. Например, Солнце. А Юпитер, планета Стрельцов и Рыб, идёт по знаку год. Поэтому у Раков, каждые два с половиной дня, меняется настроение. Поэтому они считаются нервными. Это во-первых. Во-вторых, Луна отвечает за душу, внутренее состояние, и она очень чувствительна. А в третьих, Луна за 29,5 дней делает полный оборот и делает аспекты ко всем планетам. И гармоничное и дисгармоничные.
Елена Ли