Гороскопы
Как стать добрее если я скорпион по знаку зодиака?
проспи до 5 декабря и проснешься стрельцом
А просто быть как есть
очень много секса нужно, но это только после 18 совет)))
Скорпионы не злые, у них просто память очень хорошая.
я скорпион и я добрая но только к тем кто добр ко мне
скорпионы не такие уж злые... но они способны защитить себя от нападения, то бишь если его не трогать, худое в ответ и не получишь.
Не питайте своих, и тем более чужих ложных надежд. Априори не считайте людей положительными, всегда проверяйте. Контролируйте количество и качество вашего окружения, и чаще уделяйте время лично себе.
Это снизит вероятность разочарований в людях и ситуациях, и вашу утомляемость. Соответственно повысит настроение и лояльность к людям (главное знать меру).
Стараться контроллировать свои негативные эмоции, усмирять внутри себя агрессивность.
стань
ты - человек, слава Богу, а не скорпион.
стань
Если ты скорпион.. то никак
Никак. Смирись.
Чтобы стать добрее нужно питаться позитивом. Чем питаешься, в то и превращаешься. Живи в позитиве и позитивом. Кино, книги, беседы....
Я-скорп. Но добрая и память плохая. А чтобы добрее стать, будь жадной: не трать свои драгоценные нервы на недостойных))))
Никак
Дед мороз скорпион ♏, он самый добрый на свете
да до поры до временя я одуванчик, портом монстор.. иногда сам себя баюсь..
никак. Этот мир будет принадлежать нам!
Мы и так добрые, просто не бесите нас, а то мало ли....
помоему пишут одни скорпионы)))
Ну спасибо. Я сккорпион
злая, плохая) ну и что?) Скорпион в конце-концов) это помогает нам))