Гороскопы
какого вы мнения о людях, скорпионах по знаку зодиака??
Это один из сильнейших знаков. С ним опасно враждовать также, как, впрочем, и сильно любить. Он очень отзывчев, на него всегда можно положиться. Минусы состоят в том, что все скорпионы злопамятны и ужасно ревнивы, но если ты его друг, то ни о чём не беспокойся. Он вседа поможет тебе в трудную минуту..))
Любовь Ульянова
Может и поможет... Но меня скорпион (лучшая подруга в прошлом) жестоко предал...
Любовь Ульянова
Это точно, люди разные, каждый мыслит и живет по-своему, но знак зодиака все равно хоть чуть-чуть, но влияет на формирование личности.
Я их обожаю)))))) )
наилучшие друзья, наилучшие любовники, наилучшие в карьере!) ) на них надо равняться!
Эгоистичные, скрытные, могут подставить в любую минуту ( как скорпион может неожиданно ужалить)!
резкие, строгие в чём-то... мне они нравятся, потому как им в жизне полегче... пусть они и немного жестокие, но в жизне зато им проще
..своего X-D
Очень тяжёлые люди, изведут и себя и окружающих.
вспыльчивые натуры
Загадочные, скрытные, эмоциональные, агрессивные упрямцы. Часто не считаются с другими людьми, не слушают чужого мнения. Но при этом обладают большой силой воли, желанием добраться до самой сути, борются до победного конца!
Vichulka
да!!! это действительно так :)
самого лучшего, у меня лучшая подруга скорпион общаемся с детства ( с лет 5-ти) , очень умные, веселые, целеустремленые люди)
Его девиз: "Я вожделею, я алчу".
вес ведут себя по разному) очень зависит от характера человека и у них часто меняется настроение. могут часто переменять свои планы
упрямые, скрытные и очень вредные
Vichulka
а хорошего в них вообще ничего нет что ли??
да мы самые нежные и ласковые!!!!
ангелы )