Гороскопы

Почему при слове "Скорпион" (по знаку зодиака) все сразу начинают или фыркать или опасаться при выборе спутника жизни?

Чем Скорпион так плох?
Елена Ужва
Потому что скорпионы - ядовитые и этим ядом они больно жалят своих самых близких людей. У меня мать была скорпионом и дочь родилась то же скорпион, так что я от них обеих натерпелась - выше крыши. Скандальные, жесткие, властные, слышат только себя, с ними бесполезно спорить или что-то доказывать, они будут с упертостью стоять на своем и постоянно предпринимать попытки прогнуть всех под себя, а когда ты будешь сопротивляться, так "ужалят", что мало не покажется.
Alisa Krohis
Лучший ответ
а напрасно Они очень сильные, интересные личности !
Алина ....
самый верный знак!!!!
а мне нравятся .. премилинькие созданья ...
Согласен с Милой: у меня от общения со Скорпионихой )) только самые приятные впечатления. Сильная, интересная и очень женственная личность!))
не было такого никогда! Скорпы вечно придумывают что к ним негативное отношение, они с этого кайф ловят.
Да ничем не плох и всем хорош... первое время))) Потом обычно все по сценарию-ревность, сцены, запугивания, обиды... и т. д. пока жертва не будет или загнана в угол, или ей удастся скрыться))
Плох не скорпион, а те люди, которые фыркают - т. к. они не чисты на душу и бояться, что скорпионы их мигом раскусят!
Лилия Vip
Татьяна Николаева ты прав стопудово!
Екатерина Рехтета согласна тоже)
Айгуль Беркутова А зачем кого то раскусывать?))
каким нафиг тельцам?? ? телец вообще взрывоопасный знак! скорп+телец=атомная война !
Только с комплексами люди фыркают.... Но на них не стоит обращать внимание.. .
Нормальный знак.
Скорпионы сильны от природы во многих планах, но человек так устроен, что тянется к доброте, милосердию .Слишком много в них сложности, жесткости и жестокости. Они безусловно хорошие тонкие психологи, объективны, но слишком больно ранят окружающих и требуют много вниманияв, люди склонны их больше бояться, или уважать, но вытерпеть их долго задача не из легких и под силу только тельцам.
Елена Ужва Правда? Насчет Тельцов? У меня друг телец. А я Скорпи.
да, сильные и требовательные. я бы не хотел себе жену которая устанавливает мне планку сколько зарабатывать и во сколько домой приходить