Гороскопы
Помощь в выборе профессии возможна ли с помощью данного ресурса?
Какие данные ребенка нужно опубликовать в вопросе чтоб астрологи данного ресурса помогли в составлении его карты и направлении выбора профессии?
Нет, ни один форум или проект не способен дать ответ на любой серьезный вопрос.
В лучшем случае получите обычную статистическую подборку, "среднюю температуру по больнице",
В худшем испортите себе жизнь...
Лучше обратиться к своему Астрологу.
А от карту составить сможете - сейчас это сделать очень просто.
В худшем испортите себе жизнь...
Лучше обратиться к своему Астрологу.
Светлана Косулина
Спасибо Вам за ответ. Карту, как я понимаю, составить не сложно, а вот уметь ее грамотно и правильно прочесть - это уже сложная наука и мне не по силам.
Здесь есть несколько астрологов, остальные любители и астролухи.
Твой вопрос тянет на серьёзное платное исследование. Лучше покорми платного астролога, так как надо ректифицировать время рождения и по серьёзному пахать информационное поле.
Ну прямо доктор - доктор по рождении всегда люди с цифрой единица в числе рождения. но всегда есть исключения. И всегда есть врачи не на своём месте.
У мч нет точных данных, что врач от Бога.
Он скорее всего по пятерке будет искать выгоду в профессии.
Время рождение не указано в дате и город.
Имя астрологам никогда не нужно. Только дата, время и место рождения
Чувства : Физика, физика ему нравится, но не вся.
В Этом есть основная часть его профессии.
На основе чувств : Предпологаю, Инженер строитель.
Ему будут нравится Неординарные строения.
Пойдёт в медицину, но успех будет в другой области, не акушерства
Бесплатно этого вам никто не сделает, тем более здесь даже если получите ответ, скорее всего неверный и корявый.
Натальная карта - это дорогое удовольствие... и тяжелое