Гороскопы
Выбор профессии по звёздам
Только что окончила школу, теперь ломаю голову над вопросом "с какой профессией связать жизнь?". Есть мысль или поступить на филфак (интересуют языки, журналистика, работа с текстами), или выучиться на астролога (давно увлекаюсь этой наукой, правда, пока на очень примитивном уровне). С одной стороны, в натальной карте много аспектов, говорящих о предрасположенности к искусству, неисследованным сторонам жизни, эзотерике. С другой - много земных знаков, отвечающих за скрупулёзность и поиск ошибок (работала корректором в газете). Какую профессию предпочесть? Или получить два высших образования? Очень прошу проконсультировать по этому вопросу! Я родилась 29.02.1992 в 18:20, Рига.
А Что Вам дадут 2 Высших образования?
Не проще ли заняться тем, что действительно нравится и то что может принести благо Миру и всем живым существам, там где сможете реализовать свои таланты?
Вам аюрведа, медицина подходит, Экономика и иностранные языки, психология.
Не подходит сидячяя работа ( в офисе) и больше подходит руководящая, административная деятельность
У вас Юпитер в Деве
Человек, в чьем гороскопе Юпитер находится в знаке Девы, наделяется способностью изучать предметы до мельчайших подробностей. Наиболее интересными областями для исследований являются инженерная деятельность, мир медицины и те профессии, где достижим высокий уровень мастерства. Здесь есть простор для приобретения знаний, которые пригодятся в последствии для удачной интеграции в окружающем мире. Представители данной позиции гороскопа хорошо обучаются дисциплинам, связанным с химией, биологией и медициной. Склонность разбирать каждый мучавший вопрос по полочкам, не успокаиваясь, пока на каждый пункт не будет получен четкий и ясный ответ, позволяет досконально изучить эти предметы. Они с успехом могут реализоваться в любой отрасли, связанной с химической промышленностью. На заводах по производству медикаментов, косметики и парфюмерии, чистящих средств, химволокна, нефтеперерабатывающих
предприятий существует множество должностей для специалистов с хорошими знаниями в области химии. Людей, имеющих Юпитер в знаке Девы, отличает хорошая обучаемость практическим навыкам. Им не сложно в короткие сроки суметь освоить резку по дереву, вышивание, работу на токарном станке и т .п. Ставя перед собой задачу приобретения способностей в каком-нибудь ремесле, они склонны замечать основные принципы выполняемого дела и формировать из них правила, которые облегчают совершенствование навыков.
а как насчет торговли для удовольствия и украшений для женщин?
с музыкой...