Гороскопы

Выбор профессии по астрологии

Доброго всем дня !Подскажите пожалуйста с выбором направления в профессии ,в чем себя реализовать ?21.12.1987 город рождения Ижевск время 8:35.
Marina Sh
У Вас очень особенная карта. Почти все планеты собраны в 1 доме, а главные низшие планеты - Солнце, Луна и Меркурий - образуют множество соединений. Это большая редкость.

Предназначение в жизни связано с самореализацией как известной личности. Работа должна приносить популярность в кругу людей или полезность сразу для многих людей. Работа на себя, на показ своих умений, навыков, талантов обществу. С учётом Лилит во Льве, Вы в принципе и сами хотите быть кем-то выдающимся, главным, чтобы на Вас обращало внимание много людей.
...

Работа предполагает общение или произнесение слов вслух, работа с произнесёнными словами. Создание контента в одиночестве принесёт удачу. Может быть ориентир на что-то иностранное.
...

Как вариант: можете вести свой блог/влог. Делайте на камеру то, что лучше всего умеете, и вымещайте на ресурсы, где есть монетизация от видео. Или пишите статьи об этом занятии. Ваше увлечение, хобби может приносить деньги.

Отдельными источниками дохода могут быть рисование, мода, визаж, причёски (например, видеоуроки как красится, обзор новинок в моде), кулинария. В крайнем случае, это может быть фото- и видеомодель.

В обычном, скучном, случае, может быть какой-то буст до руководителя (например, через связи). Хорошая реализация как руководителя, но подчиняться трудно, поэтому сразу нужно быть руководителем, менеджером.
Динара Башекова
Лучший ответ
Лучший вариант - домохозяйка
Евгения Ким
А такого во век не бывает.
К чему душа лежит
Светик Егорова
Ирина Мороз Идиотское выражение

Душа, кстати, не лежит. Она всегда в стоячем положении.
Политик или проповедник. Со всеми вытекающими производными - где нужно кому-то что-то рассказывать и всех строить. От учителя до преподавателя. От артистки до коуча.

Повторюсь - основа, это строить большое количество людей.
*A
***aiza*** A.j.n
***aiza*** A.j.n Это то что по гороскопу, а то чего именно сейчас хочет ваша душа и куда, можно проверить только в трансовом состоянии. Но это уже платно.