Гороскопы

Астрологи, помогите! Хорарный вопрос (карта внутри). Мужчина напишет мне или нет?

Лучше погадать....
===========================

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся события:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Карта итогов:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта совет:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Светлана Феденкова
Лучший ответ
все пойдет по неожиданному сценарию.
Анна Столярова
А ты мне стих посвятишь?)
Виктория Ильясова может тебе поэму еще сочинить, соглашайся на стишок.
Напишет
Рецепция есть, но аспектов аппликации нет, есть только расходящийся аспект, показывает что общение было в недавнем прошлом
Нет
Вита Петрова
Его можно на это сподвигнуть особыми хитростями...
Елена Сланова
Напишет, не волнуйся! Долго читать будешь его послание!!! Глаз не отрывая, перечитывая вновь и вновь строчку за строчкой, внимательно вглядываясь в знакомые буквы и шепча про себя разные слова.
Боже мой, у тебя хотя бы мужчина есть, сиди и не ной, тут в 30+ одиночка.
я думаю что мужчина не ответит...