Гороскопы
Уважаемые астрологи, помогите пожлйста по карте опять!
Я заметила что я очень нервная и взрывная, ещё часто психую и завожусь с пол оборота по пустякам. Иногда мне хочется побить и разорвать в клочья кого-нибудь. Что в карте у меня на такое указывает? Может из за квадрата марс плутон?

Квадратура Марса к Плутону, при этом Марс во Льве, Плутон в Стрельце в 1-м доме. Асц в Скорпионе, под их управлением. Управители Асц в Огненных знаках и в квадрате друг к другу - раз, один из управителей в 1-м доме в Огненном знаке - два, второй - Марс, планета агрессивности, вспышек гнева, раздражения - три. Квадрат - аспект, действующий внезапно, разрушающий ситуацию, вызывающий внезапное проявление негативных качеств этих планет, разрушение, ссоры и скандалы от этого, которые уничтожают энергия человека и после которых он чувствует себя опустошенным - четыре. И, наконец, напряженный аспект Марса к Плутону сам по себе Шестопалов назвал "победа или смерть", и я с ним согласна, у самой такой, про меня подходит... Сам по себе аспект несет склонность к разрушению и саморазрушению, тем более, одна из планет у вас в 1-м доме, напрямую влияет на личность, да еще и управляет Асц.
Ну и Солнце в Водолее такому темпераменту не противоречит. Стихии Огня и Воздуха самые сильные, так же не противоречат этому качеству, а иногда усиливает. Но это так, дополнения к основному фактору.
конечно марс-плутон, это силовой аспект.
У меня вообще отсутствует стихия огня, но я часто вступала в драки (особенно в школьное время). И я тоже бывала взрывной, хотя Марс у меня добрый, Плутон тоже. Может, с окрущающими что-то не так?)
Женечка Рындина
А вы кто по знаку?) Окружающие щас часто агрессивные они могу ляпнуть запросто неприятное что-нибудь, а я если чуть что, то сразу психую. В драки я не вступаю никогда, ретро марс не позволяет, но в гневе я вмоей голове прокручиваю как я избиваю того или иного человека. Последний раз подралась в 1 классе и то не сильно, просто царапалась)) В колледже где я училась было полно задиристых, агрессивных и хитрых одногрупниц, они часто гнобили давили на меня, хамили, но я не могла ни чем ответить, так как оояламь и понимала что потом будет мне ещё хуже..
Женечка Рындина
У меня например стихия воды отсуствует, но я наоборот эмоциональный человек, меланхолик с богатой фантазией и люблю всё несуществующее, живу иллюзиями и люблю много спать и видеть сны. Тоже не соответствие как у вас, но у вас в случае стихии огня, а у меня в случаее отсуствия воды, вот так тоже бывает) Хотя нептун слабый без аспектов у меня и луна слабая тоже)
Луна в Стрельце - это раз. Выраженная стихия Огня - темпераментность, нетерпеливость - это два)
Женечка Рындина
А вы по солнцу рак вроде? Если вы рак, то вы наверное самый нормальный рак из всех раков которых я видела)
Ты представь скорость обращения Плутона, его положение в натале и текущий транзит "Летели два крокодила - один зеленый другой- в Африку" Вспышками эмоций управляет ЛУНА, она у тебя в союзе с Марсом - агрессия, несдержанность, импульсивность А поскольку влияние луны усиливается по мешей мере три раза в месяц то что тут рассуждать то? Вы когда вопросы задаете и пытаетесь разобрать карту вы хоть значение планет вообще смотрите? Плутон может проявить себя раз-другой в жизни но на всю катушку в зависимости от положения и аспектов а может определенный период - например для борца-тяжеловеса, у которого короткая спортивная жизнь
знаю одного с плутоном в первом доме с квадратом к марсу, тоже психует
данные бы, посмотрел
Женечка Рындина
Полную дату рождения вам?
Марс ретро епт