Гороскопы

Уважаемые Астрологи! Помогите выбрать дату для операции!

Операция по родоразрешению - Кесарево сечение. Должна будет проводиться в какой-либо день с 15 июля по 1 августа 2013 года. По узи будет девочка. Очень переживаю, чтобы и для малышки и для меня всё прошло хорошо. Ну и чтобы в натальной карте у ребёнка всё по максимуму благоприятно было. Вроде начиная с 20 июля Солнце будет в квадрате с Сатурном. Это очень плохо для девочки?

Я; 19.07.1986;12:40;;Ташкент;;; Ж; ;

Заранее спасибо!
Вообще-то, как сказал один хороший врач, "вопросы рождения и смерти решаются не на Земле"...

У Вас очень слабые показатели на кесарево. Почему Вы отказываетесь от естественных родов? Возможно Вы себя пугаете? Роды пройдут нормально.. . Только позаботьтесь о донорах, на всякий случай.. . А еще лучше сделайте полный гороскоп.. .

Но в любом варианте лучше после 20-го.. . Удачи...
ЗБ
Замира Бекжанова
84 272
Лучший ответ
Надежда Маханькова Спасибо за ответ. У меня это будут вторые роды. Первые были кесаревым сечением, тяжёлые, с неприятными последствиями для меня и для сына, поэтому и вторые также проводят кесарево из-за опасности расхождения швов. Почему Вы считаете после 20го? Я почему-то рассматривала 18.07.2013 (больше с точки зрения даты рождения для девочки). В другие даты меня квадрат Солнца с Сатурном либо Солнце в шахте пугает.
.. если что, "цельтесь" в 5 - 7 лунные сутки ...
Смотреть не только транзитные аспекты надо, но и прогрессивные аспекты. Вопрос как говорится "в долгую", быстро не ответишь
Akshuak Lehvfyjbf
Akshuak Lehvfyjbf
72 370
не забывайте о свободе выбора. Человек может привести себя к чему угодно, даже при самом счастливом гороскопе.
Я желаю счастья Вашей малютке, она все равно будет нести показатели своих родителей и предков.
У меня квадратура солнца и сатурна, сатурн строгий учитель, испытаний было много, но он многое и дает.
Надежда Маханькова Спасибо большое) Я Вам тоже искренне желаю счастья! Меня почему-то этот квадрат пугает. Вроде при дневном рождении Солнце рассматривается как показатель первого брака у женщин, и квадрат с Сатурном (вообще единственный аспект Солнца к тому же) должен создавать какие-то проблемы с этим. Да и вообще, не только в браке, конечно, дело: когда в гугле набираешь "квадрат натального Солнца с Сатурном", большинство ссылок начинаются со слов "очень тяжёлая судьба...". Для детей, конечно, хочется всего самого лучшего)))
в какой бы день ни делали, во всех кармическое хирургическое вмешательство. То есть гороскоп хирурга тоже посмотрите. Кроме того, в этот период желательно знать еще и возможное время операции. 17 и 21 по марсу - лучшие дни, но 17го (9ЛД) - "День самых неблагоприятных событий. . опасность для сердца и отравления, для рожденных - очень болезненны" , а 21го ( влияние на рожденных - хорошие ученики и мистики) луна в составе тау, что не очень хорошо. . С 23 Солнце - даритель жизненной энергии во Льве и у него повышается статус, что хорошо, но Вас пугает нарастающий квадрат ( и не только) до 28. то есть исключайте 28е! и ближайшие дни. Но С 19 по 23 - неблагоприятно для будущей психики. очень мне не нравится 29е. 30 - много чего разного будет, 31 и 1го сильные дни но и опасные, в зависимости от времени. так что Выбирайте!
Лика
Лика
21 873
На сайте астро Джина, есть такой расчет.
Яна Гостева
Яна Гостева
13 987