Гороскопы

хорар. Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста, будет ли операция вообще ? (На нос) и буду ли я довольна результатом.

Ели судить именно по Вашей карте, то операция так или иначе будет, однако, вероятнее всего, она осуществиться вне нынешнего места обитания: Марс, управитель Скорпиона, который, с одной стороны, в медицинской Астрологии связан с носом, его слизистой оболочкой и проходами, из V Дома строит аспект с Селеной в IX Доме, что есть благой знак, так как «Белая Луна» позитивна, как считается в современной Астрологии, по своим влияниям («Ангел-Хранитель»). Марс в V Доме говорит о Вашей неудовлетворённости, которую Вы хотите исправить хирургическим путём (Марс), обратившись, соответственно, к врачам (IX Дом — традиционно «Дом целительства и врачевателей»). Поскольку IX Дом — ещё и Дом, относящийся к дальней поездке и загранице, можно сделать вывод, что операция, вероятнее всего, будет осуществлена в другой стране. Что касается Вашего вопроса «буду ли я довольна?», то это — вопрос, не относящийся к области Хорарной Астрологии, поскольку является не объективным показателем, а сугубо субъективным ощущением. Если брать во внимания Уран в IX Доме, то его аспект к Венере в угловом IV Доме, отвечающем за итог рассматриваемой ситуации, может говорить о том, что Вы будете освобождены (Уран) от того, что Вы считаете проблемой, связанной с Вашей привлекательностью (Венера). Однако наличие Сатурна в том же Доме говорит о том, что Вы всё-равно не останетесь всецело довольны результатом оперативного вмешательства (Сатурн), притом, что на операцию будут затрачены Ваши деньги (Юпитер во II Доме — «Доме денег» с аспектом к Сатурну).
Елена ***
Лучший ответ
Марина Дунаева Спасибо за ответ. Да операцию хочу сделать заграницей, деньги понятно уйдут, а вот Сатурн? Что же это значит ?(
Если и будет, то со сложностями и можете пожалееть, что затеяли.
Галина Клюкина
будет. но есть что-то не то здесь. видимо, не все знаете или предполагаете. ну, или, может, чем-то, правда, будете не довольны.