Гороскопы
Хорар. Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста?
Стоит ли мне сейчас начинать дела связанные с переездом, подача на визу оформления документов? Каким будет итог?

Вы занимаетесь вопросами переезда уже давно, ибо считаете, что в нынешнем месте проживания у Вас нет шансов устроить свою личную жизнь. У Вас есть проблемы со здоровьем. И это — не та проблема, которую Вы обозначили в своём последнем хораре. Помимо прочего проверьтесь у гинеколога. Вы неоднократно пытались и пытаетесь устроить свою жизнь за границей. Вы несколько раз ездили за рубеж, встречались и общались с мужчинами. Но всё оказалось не тем, что Вы ожидали. Возможно (и скорее всего) имел место секс, но любви, увы, не было. И хотя Вы неоднократно «обжигались», но всё ещё не теряете надежды уехать куда-нибудь подальше. Знакомства у Вас могут иметь место быть. Ваша Венера находится в VII Доме — «Доме партнёров», то есть Вы вполне можете поддерживать отношения с мужчинами. Знакомства тоже вероятны. Однако переезду Вашему к мужчине с целью обретения ПМЖ будут мешать обстоятельства, вызванные влиянием Марса в IX Доме Вашего радикса. Кроме того, на переезд в ближайший период рассчитывать не придётся, поскольку Луна совершает холостой ход. А в классической Астрологии существует правило, гласящее: «Нет аспектов Луны — нет и события». Поэтому ответ на Ваш вопрос — отрицательный. По крайней мере в данный период дела, связанные с переездом, начинать бессмысленно.
Сами посудите - Луна без курса.