Гороскопы
помогите выбрать дату для свадьбы, астрологи!!! 3,4 или 13 ноября? этот год
Если нужна такая серьезная работа, то пишите в личку, условия напишу свои. Буду смотреть ваши карты, синастрию и подберу элекцию брака.
а брачующих данные?
Лучше всего не 3-го и 4-го ...Хотя ...бляха-муха ...счас искать эфемериды ...всё бросить и искать - для вас ...оно мне надо? Вот ...всякий астролог хочет заработать - и это понятно ...я прекрасно понимаю своих коллег ...это правильно ...мы по 20 лет затрачиваем чтоб что-то понять ...и тут появляетесь вы: халявщики ...с улыбкой ...оптимистические такие халявщики желающие всё получить на шару ...(я сам так хотел - но не вышло ...) короче: 5-го лучше ...Ну это так схематично и вообще ...
3 или 4, лучше 4( пятница), 13 числа неудачное время для начинаний)
Динара Искакова
если у меня все числа 2+5+1+1+2+2=13) То что, я проклята??
По аспектам лучше всего 3 число. Если 4, то пара пройдет много испытаний и очень быстро разойдется (квадрат с Ураном). Только 3!!!
Утро 13 тоже неплохо (до 10)
13 - подходит только для родившихся 13-го и для магов. Если вы не маг - не экспериментируйте.
Честно говоря и 3, 4 выглядят мало привлекательно. Если выбирать меньшее зло, то 3-е, около 15-00.
А вообще нужны полные даты рождения/место/время супругов и место бракосочетания, и потом уже выводы делать
Юлия Морозова
Ой, коло 12-оо по москве
Татьяна Парликош
луна этого числа в тельце!!!