Гороскопы
Помогите выбрать дату бракосочетания!
Доброе время суток, уважаемые астрологи На днях произошло очень желаемое мной событие - любимый сделал предложение Свадьбу планируем на конец августа-начало сентября (предпочтение началу сентября). В астрологии я новичок и только делаю первые шаги, поэтому обращаюсь к Вам с просьбой помочь с выбором даты.Светлана - 27.01.1984, 17:15 Москва, Александр 02.08.1982, 08:00 Москва. Мы обо эмоциональные, темпераментные, активные люди, хотелось бы внести в нашу семейную жизнь спокойствия, умиротворения. Надеюсь с нашими силами и с помощью астрологии наш союз станет ещё более гармоничным, а любовь с годами будет крепнуть. Благодарю Вас и жду с надеждой ответов...
Добрый день! В первую очередь, хочу сказать, что не смотря на вашу взрывную эмоциональность и его удивительную способность удивляться неисончаемому потоку жизненных проблем (он на них действительно слишком бурно реагирует) , у вашей пары есть одно общее свойство - нет такой проблемы, которую бы вы не смогли решить сообща. Труднее это дается или легче, но это всегда удается. Умение сотрудничать, а не эмоциональность есть доминирующая тенденция, определяющая причину усиления любви со временем. Это очень редкое качество, которому многие пары учатся не одно десятилетие и даже придя к очень зрелому возрасту не уверены, что научились этому. Есть много показателей в ваших гороскопах, которые отвечают за серьезный прогресс в карьере и работе, как у вас, так и у Александра. Ваша семья, равно как и отношения друг с другом будут выделенными, то есть примерами для подражания и даже зависти у друзей и подруг. Это отношения не столько эмоциональных, сколько сильных и способных на достижения, поступок и прогресс личностей. Вот что самое главное, отличающее вас от других пар.
Учитывая это, (если выбирать из интервала в один месяц с 15 августа по 15 сентября) я бы вам рекомендовал заключить брак 2 - 3 сентября 2011 года. Созданная в этот момент времени семья будет продолжать те лучшие качества, которые я описал до этого. Вторая дата 20 - 21 августа 2011 года. Одна дата не на много лучше другой.
Выбор осени правильный,
там много благоприятных дат,
Конкретно могу смотреть по фото,
но это работа.
там много благоприятных дат,
Конкретно могу смотреть по фото,
но это работа.