Гороскопы
Уважаемые маги! помогите, пожалуйста, выбрать дату для бракосочетания в этом году! Яна 13.07.1986, Виктор 08.11.1987
Это не сложно. Это не должен быть пост. Не желательно на убывающую луну, лучше на растущую. Дни недели: пятница или воскресенье. Желательно, чтобы все цифры даты свадьбы в сумме давали 6
Июнь:
4 июня – брак закончится разводом
5 июня – брак закончится разводом
11 июня – брак закончится разводом.
12 июня – брак по любви, но закончится разводом
18 июня – тяжелый брак, закончится разводом
19 июня – тяжелый брак, закончится разводом.
25 июня – брак закончится разводом
26 июня – брак на страсти, закончится разводом
Июль:
2 июля – брак на страсти, закончится разводом
3 июля – стабильный брак, но не исключена вероятность развода
9 июля – хороший брак по расчету
10 июля – в браке остро будут стоять материальные проблемы
16 июля – стабильный брак, основанный на любви
17 июля – хороший брак, но будут материальные проблемы
23 июля – брак на страсти
24 июля – хороши отношения, но есть вероятность развода
30 июля – хороший брак, но есть вероятность развода
31 июля – брак по любви
Остальное - в блоге.
4 июня – брак закончится разводом
5 июня – брак закончится разводом
11 июня – брак закончится разводом.
25 июня – брак закончится разводом
Июль:
9 июля – хороший брак по расчету
23 июля – брак на страсти
31 июля – брак по любви
Остальное - в блоге.
День свадьбы - это очень важно. И тут уже не важно - пятница, суббота или любой другой день. Важно, чтобы этот день был астрологически хорошим. И на первый план в этом случае выходят не Ваши собственные гороскопы, а транзитная ситуация на небе. Именно эта транзитная ситуация определяет "ХОРОШИЕ" и "ПЛОХИЕ" отрезки времени. Чтобы быть всегда в курсе этих времен, можете подписаться на рассылку "Астрология для бизнеса" и ориентироваться по датам в ней представленным. Рассылка бесплатная. День свадьбы надо назначать только в "ХОРОШИЕ" дни. Нельзя регистрировать брак в период ретроградной Венеры. А это будет с 8 октября по 19 ноября 2010 года.
мой блог http://vitel29.wordpress.com/
1 октября, 15,22 ноября 2010, это если в пятницу. Плюс надо еще по времени смотреть.
напишите в какой промежуток времени вы хотите провести бракосочетание