Гороскопы

Виктор 08.11.85 год . Родился ночью вроде 3-4 ч. Что за человек ?

Дата рождения: 08.11.1985

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.

Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.

Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Романова Ляйля
Лучший ответ
Ну, если-по правде, то-**больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость**.
Не приписать, не отписать...
***олечка*** *
Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; также встречаются транслитные варианты Хомо Сапиенс [1] и Гомо Сапиенс [2]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной и нематериальной культуры (включая изготовление и использование орудий труда), способностью к членораздельной речи и развитому абстрактному мышлению [3]. Человек, как биологический вид, является предметом исследования физической антропологии. Природа и сущность человека являются предметом как философского, так и религиозного диспутов.
Долба*б
Луна в квиконсе с Юпитером показывает, что имеется расхождение между вашими эмоциональными откликами на стимулы и вашим пониманием их. Вам трудно определить истинное значение событий в вашей жизни. Вы знаете, что вам нужно многому научиться, но процесс этот кажется столь болезненным, потому что вам придется усвоить повторные уроки, прежде чем вы сможете понять полный смысл. Вы недооцениваете свои способности, подозревая, что любой другой более компетентен, чем вы. В результате вы играете роль второстепенного гражданина, который готов служить другим вне зависимости от того, что они просят. Вам не хватает характера, чтобы отказать людям, когда они пытаются воспользоваться вашей великодушной природой. Но эта проблема не всегда будет беспокоить вас. Со временем вы установите личные приоритеты, научитесь заботиться о своих собственных нуждах, а потом уже о нуждах других. Вам просто надо усвоить, что вы стоите больше, чем осознаете.
Тот же, или другой?
Irka Dmitrieva