Желательно бы еще знать место рождения)) ) но попробую.. .
Страстность, эмоциональность, власть над чувствами и биологическими инстинктами других людей в сочетании с внешней непроницаемостью делают вашу личность загадочной и глубокой. .
Вы обладаете педагогическим талантом, который может проявляться на любом уровне.... Ваши эмоции насыщенны и создают прекрасную почву для глубокого контакта с аудиторией.. . Вы независимы и уверены в себе.
У вас философский склад ума. Психологизм. Способность управлять и манипулировать эмоциями и поведением окружающих.. .
Ваши чувства насыщены оттенками страсти, ревности и нетерпения. Вам сложно контролировать свой эмоциональный мир и прощать окружающим их слабости.. .
В вопросах выбора вы часто колеблетесь и долго принимаете решение. Часто недостает сил и энергии для активной деятельности и больших нагрузок. Потребность в партнере, который возьмет на себя бремя забот и проблем.
Гороскопы
А что вы можете вообще сказать о человеке,родившемся 14.11.85 в 1 час ночи:-)?во всех отношениях:-)?
Место рождения?
А что про скорпиона скажеш. Секс. Деньги, Магия. В этом весь скорпион. К магии можно добавить психологию. К деньгам управление. К Сексу то же бизнес или профессию (сексопотолог, паталогоанатом). У вас из родителей все живы? . Обычно кто-то умирает считается что умерший родитель отдает свою силу. Это из области магии. Нуеще вы сильны и умеете видить ситуацию. Всю жизнь ковыряете себя и других заодно, будто вас просят об этом.
Нужна карта что бы видить ситуацию в целом.