Гороскопы

У меня 2017 год был абсолютно опасным. 3-4 раза был на грани смерти и жизни. Можно подобные случаи увидеть в нат. карте?

У вас в прошлый год началась опозиция Урана (управитель 8 дома, трудности, опасных ситуаций и смерти) с Плутоном (управителем 5 дома - личных способностей, креативности, собственной энергетики, и жизнеспособности. Это домицилий Солнца, зона отвечающая за здоровье и энергетики, и личного влияния в мире.
Именно эта опозиция была точной летом этого года. Уран стал ретроградным с Августа и немного все затихало. Но в 2019 еще раз встанет в полной силе эта опозиция.
Не хочу пугать вас, просто ситуация всегда может быть под контролем если есть удача.
Плутон и Уран по натуре и так планеты считаются зловредными, Уран неожиданность и моментальная тревога, смущения.
Плутон сам по себе символический управитель Скорпиона, смерти, опасных ситуаций и катастроф.
Но вы вполне можете выйти удачно из этой ситуации примерно в 2020. Спасать способен и трин Нептуна с опасного Транзитного Урана, он в вашей карте управляет 9 домом, удачи, больших дел, помоши от Бога.
Луиза-Габриэлла Бровина✔
Лучший ответ
Б. Бибижамал 1. Переболел сильной простудой. 3 дня с температурой лежал. У нас в городе от этого 1-3 человека умерли. Температура резко поднялась за несколько часов с 5 утра к 13:00. Но все обошлось.
2. На прошлой работе меня сразу после выхода по болезни чуть не прибили на ровном месте бывший зэк очень злой 45-50 лет.
3. Летом уезжал на заработки в Крым. Был риск потери заработка от нечистых на руку рабочих, но была защита от старших товарищей и руководства. Вымогательство и угроза жизни как бы мне, но звонили матери и говорили, что утопят меня, если мать не вышлет денег. Все обошлось! Но я был в ярости.
4. Ездил в Москву мне там предложили работу, но по приезду отказали. Хорошо, что были деньги у меня. Вернулся домой и открыл свое дело, ремесло. Работая на себя мне легче и спокойнее и все в помощь ид
Да, можно увидеть.
.
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
В карте можно увидеть все, а то что повторяется, особенно несколько раз можно и предотвратить...
Анюта *
Да, можно. Спасибо за ценный опыт ...
Рассмотрением несчастных случаев занимается раздел эксидентарной астрологии, про которую написавшие здесь галиматью и не слышали.
Ради праздного любопытства, тратить время и строит прогностику несчастных случаев - не стану.
Здесь у Вас все просто.. По планетам отмеченным стрелкой в это время шла точка смерти.. А там узел.. планета абсолютного зла Аза.. Уран и еще несколько планет... Вся эта ситуация с встрясками была запланирована заранее еще при рождении... Впереди вас ждут еще масса испытаний... Ну в прогнозе дирекционный Мс встал в оппозицию к Сатурну... Поэтому 17 год и был столь драматичным... Но главное что дало толчок проблемам--это точка смерти и ее транзит по Стрельцу и планетам... Отменить судьбу не получилось... как и у большинства..
да можно увидеть риски. управители 8д активизировались в транзитах нептун в 8 и уран в 10 к ним добавился сатурн ретро что включало 8д. они напрягали юпитер, меркурий, плутон, нептун, луну. черная луна шла по юпитеру с меркурием. а она сильная в гороскопе. в прогрессия луна в 3д в напряжении к упр 8д создавала опасность в поездках, финансовые риски и неприятности. в дирекциях черная луна создавала риски в поездках. пока транзитный уран будет идти по тельцу и близнецам он еще долго и много раз будет создавать рискованные ситуации.
Да
смотри плутон, марс и уран
Лерка D
Дана Абдулова От твоего взгляда один вред.
У вас есть два показателя преждевременной смерти в карте (невооруженным взглядом). В октябре 2017 года транзитный сатурн зашел в вашей карте в дом аварий, катастроф, несчастных случаев. Он будет там еще находится полтора года, поэтому у вас есть большая вероятность периодически попадать в подобные ситуации.