Гороскопы

Виктор 08.11.1988 и Марина 1.10 1991...получится ли что-нибудь у нас

Natalia J. .
да
Лариса Киндеева
Лучший ответ
Этот аспект говорит о возможности непостоянных отношений. Комбинация темноты подсознательных побуждений женщины и света мужчины создает пылкие крайности. Во всем испытывается все лучшее и худшее. Мужчина может преобразовать женщину благодаря своему свету, а она может привести его к глубинам, о существовании которых он никогда не знал. Фонтан истины бьет ключом из колодца. Этот аспект считается отражением убеждений и чувств поколения. Оба партнера восприимчивы к одним и тем же жизненным качествам. Мы имеем сильную телепатическую или психическую связь с людьми, дата рождения которых близка к нашей. Поскольку убеждения неуловимы, человек не знает наверняка, имеют ли они силу. Однако этот аспект позволяет индивидууму подтвердить и обосновать свои убеждения благодаря другому человеку. Иногда убеждения и впечатления определенного поколения приобретают духовное направление. Они могут отражать тенденцию, которая появляется и исчезает в более фундаментальных рамках полной культуры. Здесь мужчина может играть роль, похожую на роль его матери, когда она пыталась добиться признания у его отца. Женщина-партнер ощущает напряжение от своего родительского влияния. Она может подсознательно играть роль, похожую на роль ее отца, когда он тщетно пытался запечатлеть определенное социальное достоинство на ее матери. Эти взаимоотношения содержат встроенные чувства страха, зависимости и продолжение кармической напряженности от прошлых поколений. Здесь мужчина использует свой интеллект, чтобы подсознательно бросить вызов ограничениям и мудрости своего отца, символ которого он видит в женщине. Для него она символизирует целеустремленность и медленное движение к продуктивным целям. Он может считать это препятствием для свободного выражения. Если он прислушается к ней, то в итоге станет более вдумчивым и научиться говорить то, что подразумевает. Если этого не произойдет, она может быть обременена кармическими эффектами его идей. Взаимоотношения могут быть либо односторонними, либо очень значимыми, в зависимости от того, как мужчина принимает практичный и трезвый взгляд женщины на жизнь. Этот аспект создает спонтанное притяжение, которое часто выливается в очень беспокойные отношения. Мужчина пытается удержать женщину, отражая женственную натуру, которую, как он чувствует, она ищет, тогда как она борется за свое психическое пространство. В результате взаимоотношениям свойственно качество одновременного притяжения и отталкивания. Неуверенность со стороны обоих партнеров может быть акцентирована неустойчивым и непостоянным характером этого аспекта. Взаимоотношения легко могут приобрести качества урагана, возникающего без какой-то видимой причины. Мужчина пытается найти свою мечту через собственную женственную часть. Однако вместо того, чтобы рассматривать женщину такой, какой она по-настоящему является, он склонен видеть собственную коллекцию впечатлений и иллюзий. В то же время она может понять свою женственную натуру через него, но не может почувствовать почву под ногами в этих взаимоотношениях. Хотя обоих партнеров отличают чувствительность, сострадание и мягкость, напряженность вызывается тем, что ни один из них по-настоящему не знает свою реальную индивидуальность. Партнерству может недоставать искры интеллекта, которая могла бы поставить разум над чувствами. Этот аспект вызывает напряженность и разочарование. Индивидуалистические позиции и мнения обоих партнеров борются за признание. В результате тенденция к столкновению двух индивидуальностей делает эти взаимоотношения очень трудными. Наибольшая проблема возникает из-за того, что оба индивидуума имеют различные философские взгляды на жизнь, это различие в итоге становится более важным, чем любое притяжение, которое может существовать между ними. Здесь мы обнаруживаем сотрудничество без соперничества. Истинное общение может проявляться на многих уровнях, так как каждый индивидуум имеет необходимые качества, чтобы уравновесить другого.
Tatjana Rutkowski
Весы гармонизируют мятеж Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.
Mariana Munteanu