Гороскопы
Помогите выбрать дату кесарево сечения.
Нужно выбрать дату для назначения плановой операции. Интервал с 20го по 25 апреля. Какая дата наиболее благоприятна? Спасибо.
Напишите свою дату, я попробую. Если выбирать для ребенка, то я бы отдала предпочтение 24 апреля с 13 до 15 час. Но нужно понимать как на Вас влияет эта дата.
23 апреля. Луна убывающая, 16 лунный день. У Луны нет дисгармоничных аспектов. Все аспекты от нее гармоничны.
Хорар; 14.04.2016 ;16:20;+03;;;
а вы понимаете, что после кесарева у вас детей скорее всего больше не будет? или очень через большие трудности...
это же подтверждает и даты выбранные вами...
наименее опасная дата будет 27 числа, но спайки я вам однозначно гарантирую...
...
попробуйте за это время найти альтернативу...
...
что у вас проблемное, ради чего кесарить вам советуют?? сердце? глаза?
попейте в любом случае, гомеопатию..
если сердце- Магниум фосф 200С
если глаза - Калиум фосф 200С.
а так же Арнику монтана 200С для лучшего родоразрешения или даже до и после кесаря...
...
попейте в любом случае, гомеопатию..
если сердце- Магниум фосф 200С
если глаза - Калиум фосф 200С.
Бесполезная процедура.
Акуля Т.
Лена, почему бесполезная? Я знаю, что выбирают, сама могу выбрать, но небыло таких клиентов. Потому что женщина не может повлиять на назначение врачей?
При ретроградном -то Марсе... Как бы потом "переделывать" не пришлось, т. е. повторной операции не было бы
Для таких задачь не форум подходит. Вам нужно найти астролога в этой области, который вдумчиво разберётся с вами, с учётом ваших пожеланий.
На мой взгляд, такой серьезный вопрос, как кесарево, можно доверить только серьезному мастеру с большим опытом именно в этом вопросе. И дело не только в том, что Вы хотите что бы операция прошла как можно более успешно . Это понятное желание. Но Вы же так же по сути вверяете судьбу будущего ребенка чужому человеку.
Например 24 апреля - дата далеко не волшебная для самого ребенка . Вся карта - столкновения и преодоления элементов. Такой человек всегда эмоционально будет на взводе. Очень экзальтированный, невоздержанные эмоции, вспыльчивость.
Кроме того, много других проблем.
Во первых - явный конфликт огня и воды и по вертикали и по горизонтали. Огонь - сердечно - сосудистая система, вода - мочеполовая . Такое мощное столкновение приводит к патологии этих систем. Если это мальчик, то очень опасен период с 16 лет, когда придет удача огня и конфликт воды и огня станет еще более сильным .
Во вторых, структура 7 уб. не хороша ни для мальчика, ни для девочки. Разве что для спортсмена или политика Ок, и то впереди стоит конкурент - всегда будет борьба за власть . В то время, как такому человеку лучше оставаться на вторых ролях, быть в тени . Можно конечно порассуждать на тему полезности Власти при наличии в небе Дерева, но оно слабое и тормоза у такого человека будут отказывать довольно часто.
В третьих - проблемы в личной жизни на 90% , сложный брак, разлад в отношениях или любовных треугольник..
В четвертых - конфликты с детьми, если они будут у такой девочки, потому что возможны большие сложности и в этой сфере.
Хотя конечно и есть плюс – этот ребенок может быть очень одаренным, но очень экспрессивным.
Кроме того, много других проблем.
Акуля Т.
24 апреля - это моя версия, поэтому парирую. День трех гармоний, прекрасная приемственность для всего рода. Час деревянной козы - не только этот ребенок, но и его дети будут продолжателями рода. Я бы не стала прогнозировать любовные треугольники и прочую неотвратимость лишь потому, что в карте нет неизбежных вещей, все это будет лишь с позволения самого человека. Эл-т личности сидит на элементе власти, что здесь плохого? Если это девочка - супер брак! Треугольник можно трактовать как вероятность принятия зятя или невестки, что опять говорит о сплоченности всей семьи. Если это мальчик, то жена бизнес-леди, в наше время в этом тем более ничего плохого нет. 7 убийц на духе наслаждения - это гармонично! Одно другое нивелирует. Много воды для огненного господина дня при наличии небольшого
То что положено по карме, то и придет, молитесь лучше. Наиболее благоприятную дату подобрать можно. Но за время рождения, обычно считается, в джйотиш момент перерезания пуповины, оно и будет играть первостепенную роль, как вы это подберете?
здравствуйте у меня как у папы вопрос такой... если будут делать кесерево почему мы не можем выбрать дату? если бы естественно то другое дело, а тут кесерево. ответьте пожалуйста ктонибудь.