Гороскопы

Дорогие астрологи! помогите выбрать мне деве юристу ассистента .кто лучше телец или водолей? хотя обе нравятся.срочно!!!

Галина Чушкина
Ольга, по солнечным знакам смотреть не имеет смысла - это только малая часть информации о человеке. .
В контексте вашего вопроса нужно смотреть:
а) соответствие потенциальных ассистентов должности, обязанностям, необходимым умениям, т. е. грубо говоря - толковые ли они будут как помощники;
б) нет ли у них на ближее время указаний на увольнение, в этом случае вероятность того, что вам придется скоро снова искать ассистента, как вы понимаете, возрастает: ) Аналогично рассматривается и по состоянию здоровья - не многим работодателям нравится перспектива иметь сотрудника, постоянно находящегося на больничном.
Эту инфу можно взять только из гороскопа, т. е. из точных данных о рождении претенденток, что, естественно, в большинстве случаев затруднительно.
в) анализ вашей совместимости с каждой из претенденток покажет, насколько комфортными будут ваши взаимоотношения в контексте работы. Это также очень важно, и, что самое приятное, основные выводы можно сделать основываясь только на датах рождения.. .
Поэтому ввиду "Срочно!!! " смотрите на совместимость вашу с каждой девушкой (если разбираетесь) . Кроме основных общеизвестных моментов, обращайте внимание на ту, которая своими гармоничными аспектами компенсирует ваши проблемные точки...
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
Галина Чушкина 25 мая 1986 и 29 января 1988
Алсу Жамалова Браво, Катя... Такую работу проделали здесь, на "Ответах". Ваш Ответ лучший. Спасибо, что Вы находитесь здесь и реально помогаете людям в таких непростых и кропотливых вопросах и не отделывайтесь общими фразами...
Телец более надёжен. Особенно для Вас, Девы. С Водолеем у Вас могут случаться конфликты в самый неподходящий момент. Но это - только по Солнцу.
Телец!
Галина Чушкина соори..оказалась не телец, а близнецы
Telza odnoznachno..Devy malo kto viderjit...
телец
Светлана Б
Сейчас планета тельцов сильнее и у дев с тельцом сейчас хорошо, а планета водолеев слаба и ретро, выбирайте тех, кто сильнее!
Shishigon Shishigon
как водолей скажу.. .
тельца берите, если нужен ответственный и исполнительный человек
водолейки принесут элемент хаотичности, зато быстрее ориентируются в нестандартных ситуациях
Наталия Романович а в выборе между близнецом и водолеем...
сочувствую) деве с воздухом тяжко. и наоборот. нам с вами тоже
Если Вы хотите услышать астрологическую точку зрения, то не отталкивайтесь от солнечного знака. И среди Тельцов есть такие раздолбаи - мало не покажется. На своем опыте могу сказать, что в натальной карте важно, как аспектирован Сатурн. Вот если он находится в гармоничных аспектах (или они вперемежку с напряженными, но все-таки присутствуют) - берите этого человека смело, даже не раздумывая. Гармонично аспектированный Сатурн - это обязательность, исполнительность и четкое понимание целей.
Поэтому вот такой совет. Вы, чтобы не тратить деньги, которых и так всегда мало, берете обе даты рождения и заходите на сайт http://astro-online.ru/natal.html. Без разницы время рождения и место. Вас интересует только Сатурн. Смотрите аспекты. Особенно хороши аспекты с Солнцем, Марсом. Если он находится в тригоне, секстиле с другими планетами (на этом сайте интерпретации есть) - действуйте смело. Если же нет, то, поверьте, намучаетесь. У меня Сатурн в шахте (не аспектирован никак) , по солнечному знаку я Телец, границ не чувствую вообще, выполнить обязательства для меня очень тяжело.
Надеюсь, что хоть чем-то Вам помогла. Удачи!
Галина Чушкина спасибо вам большое..сатурн в секстиле оказался у водолейши...будем думать..а у тельчихи натальная карта покакзала близнецов на 25 мая. странно...
При выборе между жадной но трудолюбивой скотиной и ветреным раздражающим раздолбаем.. . Даже не знаю.

А вообще хороший способ подбора кадров для юриста. Т. е. человека который по определению должен быть аналитического склада ума.
Нда. В последние годы был мощный выпуск юристов и психологов. Страшно жить на этом свете.
Галина Чушкина что же вы такой агресивный? или жизнь сейчас такая у всех..эххх...