Гороскопы

Дорогие астрологи помогите)

У трех похожих друг на друга девушек ( не родственники + разные по гороскопу - овен, скорпион и рак) вот этот аспект - трин Луна — Венера. Это как-то влияет на внешность или просто совпадение? Кто может сказать?
Ксения Дугина
За внешность отвечает первый дом, т. е. знак, в который попадает купсид первосго дома, собственно асцендент, управитель этого знака, соуправитель дома, если такой имеется, планеты, в нём стоящие. Венера и Луна влияют на дома гороскопа, в которых находятся. Если одна из них в первом доме, то тогда на внешность повлияет явно. Асцендет - именно то, что проектируется во вне, та личность, под которой вас узнают, как вас воспринимают, включая такой компонент, как внешность.
А второй дом отвечает за ресурсы, главным образом, хотя и не только, за деньги, а за внешность он не отвечает напрямую. Можно придумать косвенную связь: Если у человека есть пиджак и он делает человека где-то более "уместным", то, являясь собственностью человека и принося пользу, пиджак является элементом второго дома, но красивее человека он сделает? Второй дом можно соотнести с вопросами вкуса и наличия вещей в гардеробе. Цвет глаз, рост, миловидность и т. п. определяют сочетания в первом доме.
Камила Косаманова
Лучший ответ
не влияет на внешнось--это совпадение
Все влияет на внешность, любой аспект на Луну и Асцендент, и так же планеты в кендрах дают влияние на тело. сли говорить за лицо- то это второй дом..
И такой трин в моей карте тоже есть, хе-хе.

Типа, обаяние должен давать. =)
Майя Жукова
Ксения Дугина по ходу мы с вами ваще похожи))) у вас трин такой, как у меня и дома в знаках тоже как у меня))) (вы отвечали на мой вопрос) а не две половинки ли мы?))))
красивый голос, обаяние .. не знаю а что похоже - если не секрет?
Ксения Дугина да все. типаж тот же и мимики лица, глаза, ну вот как будто сестры.