Мои данные 09.09.1986, 6 утра, Тульская область, поселок Арсеньево.
Очень интересно, изучаю астрологию, но до прогнозов мне как до Пекина раком, еще очень далеко... а так не терпится узнать свой прогноз и на нем же продолжать учится
Гороскопы
Дорогие АСТРОЛОГИ! Помогите сделать прогноз на 2017 год, любым методом, каким вам удобно)
В новом 2017 году Девам следует сделать шаг назад и посмотреть на ситуация в общей картине. Год огненного Петуха будет совершенно контрастировать с вашим подходом в жизни. Это время, когда вам придётся адаптироваться и приспосабливаться к совершенно новым условиями. Найти последовательность действий которые будут приводить к победе будет невероятно трудно. Старые способы и методы работы не будут приносить ожидаемых результатов. В 2017 появятся обстоятельства которые совершенно поменяют вашу жизнь.
Год обещает быть весьма разнообразным и полным интересными моментами. Есть вероятность переоценки своих ценностей, поиске своего места в обществе и под солнцем. Огонь — элемент этого года, в то время как Девами управляет Земля, они не противники но и не союзники. Поэтом будьте готовы к тому, что не все планы и цели удастся реализовать в полной мере. В этом году важно действовать спокойно и размеренно не смотря на общую обстановку. Хитрость и способность адаптироваться к новым условиям поможет достичь намеченных целей.
Прогноз-это работа. Хотите, узнавайте условия и стоимость. И ваш индивидуальный новый год начнется еще только около 09.09.2017, так что изучайте дальше астрологию, поймете что за этими знаниями стоит, сколько усилий надо приложить.
Помочь сделать или сделать?
Вы пользуетесь программой для расчетов (астропроцессором)? Там есть вкладка Интерпретация. Вот, сделайте себе солярный гороскоп.
Вкладка есть, но прежде чем делать интерпретацию, нужно построить Соляр - автор вопроса вряд ли сможет это сделать, он, скорее всего, не представляет себе, что это такое.
Да и построить (не транзит, с подгонкой положения Солнца, а Соляр), чтобы можно было его интерпретировать, в ZET последних версий не так-то просто, и нужно еще учитывать местонахождение на время Соляра.
Да и учиться на своем прогнозе не следует, поскольку для правильного прогноза должны быть вначале учтены указания натальной карты!