ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-КАШТАН
КАШТАН очень красив, декоративен, но не старается покорить окружающих своей привлекательностью. Нуждается в простоте, полон живости и силы.
Обладает врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее будет стимулом к непроизвольному протесту. Он готов отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия. Неприязненно относится к расчетливости, ко всяким тактическим и дипломатическим уловкам, чем часто неумышленно восстанавливает против себя людей.
Отсутствие гибкости в общении с другими приводит к тому, что он меняет много занятий и испытывает много разочарований, которые помнит долго, так как весьма впечатлителен и чувствителен. Несмотря на настойчивость и выдержку, не бывает упрям. Умеет быть осмотрительным и предупредительным, благодаря чему обычно не имеет материальных проблем. Большое значение придает правилам морали и склонен зачастую к пуританству, несмотря на определенную чувствительность. Неожиданным в нем является влечение к жизненным удобствам.
Иногда производит впечатление неприспособленного к жизни, но это только следствие неприязни и отсутствия доверия к себе и другим. КАШТАН слишком несговорчив, чтобы найти взаимопонимание, и часто пользуется славой человека недобросовестного. Возможно, это связано с его пристрастием шокировать других.
Требует много любви, но сам может любить по-настоящему только один раз и потому ему трудно найти частье. Потребность в любви и одновременно боязнь, что его могут не полюбить, усложняет его отношения с партнером. Его комплексы проявляются в вызывающем поведении и часто непонятны для окружающих.
Умственная жизнь -живая и конкретная, основывающаяся на наблюдениях. Даровит, быстр и точен, но имеет склонность к мечтательности и философским раздумьям. В его жизни многое зависит от окружения. Полное развитие способностей получает только тогда, когда находит у своих близких сочувствие и понимание.
Черты рожденных под знаком КАШТАНА: отвага, реализм, наблюдательность и проницательность, организаторские способности.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД СОБАКИ.
Эти люди обладают лучшими человеческими чертами - верны, честны, внушают доверие тем, что могут хранить тайны. Однако несколько эгоистичны, эксцентричны и невероятно упрямы. К богатству не стремятся, но деньги у них всегда водятся. Могут быть эмоционально холодными, малообщительными.
Смотрят на многое критически, славясь острым языком. Знают, за что борются, стоят всегда за справедливость. Доводят дело до конца и обычно побеждают. Из них получаются прекрасные руководители.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Портулак
Жизнь часто поступает с Портулаком несправедливо. Он знает, что достоин большего. В его характере нет открытости, чаще он замкнут в себе, недоверчив к окружающим. Он считает, что иначе жить нельзя.
Этот цветок слишком раним, глубоко переживает чужое горе, переводя все это на себя. Близким людям особенно предан и готов снять последнюю рубашку. Если Портулаку доказать свою преданность и любовь - он вас будет носить на руках всю жизнь.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 111 - "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый, коммуникабельный
Гороскопы
Реально рассказать о человеке что-то по дате рождения? кроме того что он родился весной и т. д?) К примеру 18 05 94
Реально для нумерологии.
Дата рождения: 18.05.1994
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Дата рождения: 18.05.1994
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 5
Число сущности: 1
в будущем вижу хорошее предложение о работе, где вы будете занимать руководящую должност
По дате можно описать характер, по полным данным события)
Нет
Да реально вот только кроме даты и времени рождения, обычно еще указывают местность рождения, то есть поселок и или город. Вот только после этого, может быть...! кто то с астрологов и согласится составить Вам правильный гороскоп,