17 ЯНВАРЯ.
Временами вы будете находиться в депрессии, вас будут терзать мрачные предчувствия, приступы глубокой меланхолии, которые будет трудно преодолеть. Вы встретитесь со многими испытаниями и постигнете много печали по причине семейных неурядиц, из-за утраты тех, кого вы любите, - поэтому чем позже вы создадите собственную семью, тем лучше для вас. Вам не будет везт ни в каких азартных играх, спекуляции или в проектах "быстрого достижения богатства". Вы будете собирать свои деньги медленным кропотливым трудом, тяжелой умственной работой. Для вас будет благоприятной деятельность, связанная с разработкой или вскрытием земли, с рудниками или минералами, со строительными операциями, однако такая деятельность возложит на вас тяжелую ответственность. От природы у вас будет серьезный характер. Вы будете глубокомысленны, удачливы в планах для других людей, вы будете непобедимы в спорах или дебатах, если аргументы, представленные вашими противниками, покажутся вам достойными, чтобы защищаться или наступать. К удивлению ваших друзей, в конце своей жизни вы будете относительно бедны, отдав свои деньги родственникам или детям. Возможны отказы и сужения внутренних органов, возможны операции, но, наряду с этим, у вас будут долгие периоды хорошего здоровья. Вам следует носить одежду темнофиолетового, пурпурного, черного и темносинего света, а также всех оттенков сапфирового и серого цветов. В магии вам придется тяжело, а для улучшения семейного положения следует носить талисман семейного благополучия.
Гороскопы
расскажите о дате рождения и о человеке,который родился 17 января
Вы забыли написать год, время и место рождения. По числу и месяцу не составляется гороскоп.