Ваши беды могут быть от Вашего языка (язык мой- враг мой) , поменьше болтайте и никогда не выдавайте чужих тайн.
С друзьями этому человеку везет, у них, как и у него в их присутствии, оригинальное чувство юмора и нестандартные взгляды
Вы свободолюбивы. У Вас сильная воля. В оценках Вы полагаетесь только на свой ум и настойчиво стремитесь строить свою жизнь так, как считаете нужным, даже если при этом нарушаете общепринятые правила и традиции. В личных отношениях Вы не способны отдать себя во власть кому бы то ни было. И хотя Вы признаете, что, получая что-то от человека, нужно отдавать взамен часть самого себя, Вам нелегко принять этот эмоциональный баланс близких, тесных отношений
Вы вкладываете огромное количество своей творческой энергии во взаимоотношения, особенно с партнером по браку или другими близкими людьми. Вы нуждаетесь в других людях, чтобы проявить себя полностью, и не стремитесь к единоличным действиям.
Работа с людьми один на один с целью достичь взаимного понимания, гармонии и удовлетворения - вот область, в которой Вы можете действительно преуспеть. Ваши таланты - вести переговоры и давать советы.
Для Вас очень важны материальный комфорт, защищенность и благосостояниеВы достигнете большего, если объедините свои усилия с другими. Можете сделать неплдохую карьеру, если будете много работать.
Ваша связь с матерью очень сильна, и Вы ждете материнского отношения и защиты от супруга (супруги) , а также и от других членов семьи.
Первый брак скорее всего не будет удачным, а если будет второй, то он наиболее гармоничен, хотя в этом я могу и ошибиться
В любви Вы чувствуете себя наиболее счастливым, если присутствует элемент неожиданности, непредсказуемости или приключения. Иногда Вы можете выбирать непостоянных партнеров в любви.
Гороскопы
кто может рассказать по дате рождения? 28.01.1889, 17.00 в Харькове
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.