Гороскопы

Расскажите по дате рождения 28.02.1988 Артём! Всем спасибо!

По дате рождения никаких отклонений не вижу!
Ирина Ковалёва(Путря)
Лучший ответ
У Рыб мало амбиций, но это компенсируется огромным творческим потенциалом. Среди Рыб немало людей профессий искусства. Для них не свойственно стремление к власти и богатству. Если вы встретите человека этого знака, живущего в материальном достатке, то скорее всего, он добился его не собственным трудом, а женился на деньгах или унаследовал их. Рыбы не имеют ничего против денег, они с радостью примут их в дар, но специально стремиться к ним они не станут, т. к. понимают, что все в этом мире преходящее, и деньги это всего лишь средство для комфортного существования, но не цель. Для Рыб характерно некое легкомыслие и безответственность по поводу завтрашнего дня, они склонны плыть по течению и не строить долгосрочных планов. Это происходит оттого, что в них присутствует недостаток внутренних сил для борьбы и достижения целей. Нужно опасаться этой ленности в своем характере, т. к. бесцельная жизнь в конечном итоге может привести к разочарованию и сожалениям о потерянном времени. Рыбы - очень располагающие к себе люди, они добродушны и милы, приятные собеседники. Для них неважны всяческие ограничения, если они не касаются непосредственно их жизни. Очень характерная черта для Рыб - безразличие. К чему бы то ни было. Безответственность и к людям, и к событиям, и к своей собственной жизни. Есть лишь несколько действительно важных вещей, способных пробудить в них эмоции. Но не надо считать Рыб совершенно безвольными безразличными существами. Если что-то выведет их себя, они не будут держать себя в руках и дадут выход сарказму и язвительности. Но даже если они пребывают в состоянии раздражения, обычно оно быстро проходит, т. к. Нептун - планета, управляющая ими, умеет охлаждать их пыл. Рыбы неравнодушны к воде, и к сожалению, многие из них неравнодушны к алкогольным напиткам, так же, как и их соседи по водной стихии - Раки и Скорпионы. Рыбам сложно контролировать количество выпитого алкоголя, и в нем же они находят выход из своих проблем. Это не говорит о том, что все Рыбы - алкоголики, но слишком многие Рыбы подвержены этому. Рыбы живут как будто в розовых очках, они предпочитают не замечать того, что им может не понравиться. Они могут полностью уйти в свои розовые мечты, которым не суждено осуществиться. Для них свойственна оторванность от реальности. Когда у Рыб происходит какая-то неудача, они предпочитают не решать проблемы, а прятаться от действительности. Если в отношениях у Рыб происходит какая-то неприятность, если от них уходит партнер, то Рыбы еще долго продолжают испытывать иллюзии относительно него, не желая принимать реальность такой, какая она есть. Рыбы часто оказываются перед выбором - плыть по течению вверх или вниз. У них полно самых разнообразных талантов, которые могут помочь им добиться успеха в жизни, если они не будут лениться. К сожалению, большинство Рыб не могут справиться со своим нежеланием к чему-то стремиться и что-то делать, и их тянет вниз по течению. Рыбы не выносят, когда их критикуют. Они отлично все помнят, в том числе и обиды. У них прекрасно развита интуиция, к их советам стоит прислушиваться. У них врожденная жизненная мудрость и проницательность. Некоторые считают, что Рыбы включают в себя качества всех 12 знаков зодиака, т. к. этот знак последний в зодиакальном круге.
Всё стабильно.
Ольга Кузина
Не пропадёшь, 1988 год весь счастливый!
Ирина Каршина
Все будет у тебя хорошо и отлично.
обратите внимание на свое здоровье-в организме возможно идет воспалительный процесс, сдайте анализ на СОЭ-возможно он будет высоким, в этом году вам предстоит сделать-выбор, вы стремитесь приобрести авто
Ты скоро познакомишься с красивой милой девушкой, с которой вы создадите семью. Удачи!
Порой поступаете непродуманно, каких-то ошибок в жизни можете избежать, но почему-то наступаете на одни и те же грабли. В целом по периоду выпала карта «Солнце» , это говорит о том, что трудности вскоре будут преодолены и удача не за горами. Всего хорошего!
ты активная творческая личность, склонен к управлению, расточительности и перенапряжению нервов
Маша Cемко
Интересный человек, умный, достаточно одарённый. Чувствительный и ранимый, но не показывает этого. Обидчивый. Однолюб. Любит повеселиться, но откровенничает редко. Коммуникабельный, но не болтливый.
По дате рождения ничего лично о тебе сказать нельзя. В этот день родилось еще много людей и все они подойдут под одно шаблонное описание. А вот, что касается тебя, то тут нужно смотреть натальную карту, для которой также необходимы точное время и место твоего рождения. То, что тут написали - чушь)))
Да не только год счастливый и ну так же в целом твоя дата рождения, так что можете не переживать всё у вас сложится отлично.
а разве без точной часов. даты
а чё это
ты будеш жить в хороших условиях