Гороскопы

скажите подходят ли друг другу:парень родился 17 января,а девушка 9 января

Козерог и Козерог – достаточно устойчивый союз, однако вряд ли у них вспыхнет огонь страсти, поддерживающий любовь, а без него отношения могут быстро затихнуть. Козероги осторожны и замкнуты. Они не будут делиться своими проблемами с партнером.

По гороскопу, совместимость знаков Козерог и Козерог довольно высока, однако яркий любовный роман в таком сочетании вероятнее всего невозможен из-за низкого физического влечения партнеров. Часто союз в составе пары Козерог и Козерог является продуктом первой любви, в которой молодые люди знали друг друга еще с раннего возраста, их семьи дружили и, в конечном счете, породнились благодаря этому союзу. При таком варианте у партнеров меньше соблазнов, но зато их союз не будет знать разочарования в своем партнере, в нем не будет места измене и в целом их ожидает счастливая, хотя возможно слегка простая жизнь.

Как бы то ни было, современный мир предлагает множество новых форм и методов изменения качества жизни, благодаря чему можно изменить свой образ жизни, и само отношение к ней, и даже как утверждают медиумы изменить свою судьбу. Например, пара Козерог и Козерог может развивать свою сексуальность, пробовать новые способы привлечения партнера. Однако для наилучшего эффекта вам следует составить персональный гороскоп совместимости, такой прогноз даст вам точное руководство о том, что и как необходимо делать в вашем конкретном случае.
Катя Зенкович
Лучший ответ
а месяца можете назвать?