Гороскопы

Расскажите пожайлуста про рыб, по этой дате рождения 05.03.1991 года рождена в 18.20.спасибо

Могу предложить кратенький нумерологический анализ по дате рождения.

Число дня рождения содержит информацию об основных качествах личности и ее психологических особенностях. Толкование числа подразумевает общие предрасположенности, слабые и сильные стороны человека и его личные привязанности
Число дня рождения 5

Наделены острым умом, оптимизмом и великодушием. Им сопутствует удача, которая всегда придет на помощь в трудные моменты жизни. Очень общительны и, именно в обществе, могут выразить себя наилучшим образом, ощутить собственную значимость. Обладают богатым творческим воображением и многочисленными способностями. Могут предложить приемлемые практические решения для большинства проблем, как своих, так и чужих. Вера в себя – их отличительная особенность. Жизнерадостность, обаяние, природный юмор привлекают многих к общению с ними. Широкий круг интересов, умение контактировать с разными по общественному положению людьми делают их желанными гостями в любом обществе. Их взгляды отличаются идеализмом и широтой. Они бесстрашны в мыслях и выражениях. Быстрый ум позволяет им в разговоре моментально перескакивать с одного предмета на другой. Для них жизнь – это увлекательный эксперимент, и они хотят испытать как можно больше. Всегда ясно представляют себе то, к чему стремятся, и без колебаний идут к поставленной цели. Чувствуют себя пойманными в ловушку, если жизнь перестает быть разнообразной и волнующей. Тогда могут стать надоедливыми и беспокойными. Склонны к безответственности, и поэтому им необходимо воспитывать в себе самодисциплину и порядочность. Бывают нетерпеливы и импульсивны. Любят все новое, необычное, путешествия и приключения.
Им следует быть осторожными и предохранять свое здоровье от злоупотребления чем бы то ни было.

Число жизненного пути определяет основное направление применения качеств личности человека, какие задачи стоят перед ним и какими средствами он обладает для их решения. В рамках этого пути человек живет и действует. На этом пути ему сопутствует удача, именно здесь он может наиболее полно проявить себя. Следуя своему пути, он ощущает силы и вдохновение.
Число жизненного пути 10
Ответственность и творческая активность определяют такого человека. Это прирожденный лидер. Ему нужен простор для мысли и действия. У него есть сила и решительность, устремленность к цели. Способен принимать на себя ответственность. Вызывает уважение и внимание к себе. Становится раздражительным и даже деспотичным, когда события развиваются не так, как ему бы хотелась. Желает быть на переднем плане и в центре событий. Это человек творческий и оригинальный, на нем лежит печать необычности. Подход к проблемам уникален, он пролагает преимущественно свои пути. Его могут раздражать собственные промахи, а также промахи других людей. Весьма озабочен своим положением. Желание быть на высоте заставляет его стремиться к росту, успеху и самым лучшим вещам. Ему нравится преодолевать препятствия и жить полной жизнью, находиться в ситуациях, которые мобилизуют его творческий потенциал. Обладает способностью к критическому анализу. Не испытывает недостатка в новых идеях и умеет концентрироваться на осуществлении задуманного. Такой человек энергичен и жизнелюбив, целеустремлен и преисполнен здравого смысла, независим и мудр. Хорошо понимает людей и умеет с ними работать. Тверд в своих убеждениях. Четко видит свои конкретные цели и пути их достижения.

Недостатки
Периоды творческой активности могут чередоваться с приступами лености и нежеланием что-либо делать. Увлекшись одной идеей, забывает обо всем остальном. Не всегда знает, в чем реализовать свои возможности. Временами может просто плыть по течению жизни. Прямолинейность суждений порождает жесткое и непримиримое отношение к окружающим, когда они встают на его пути.

– такие люди имеют организаторские способности и хорошо сотрудничают с людьми разного социального статуса. Внутренняя устойчивость и стабильность помогает им планомерно достигать своих целей. Эмоциона
Ирина Ананьина
Лучший ответ
Лунный день;

В момент вашего рождения был 19-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
Миссия:

* стать творцом-одиночкой.

Потенциал, данный природой:

* могут пойти Высшим или Низшим Путями - Высший заключается в том, что они будут борцами-одиночками с высокой и чистой душой, а Низший – в коварстве, интриганстве и плетении сетей.

Черты личности:

* несут свет и добро, и часто бывают не поняты, так как ведут себя по-своему;
* не приняты людьми, оригинальные творцы-одиночки; предпочитают проводить время наедине с собой;
* не любят шумных компаний и увеселительных программ, чужды массовых праздников.

Возможные негативные качества:

* на низшем уровне - коварные хитрецы, льстецы, искусные интриганы либо неудачники, которые всех тащат в свои сети, мир представляется ими в виде скопища нечистот.

Здоровье:

* одиночка - замкнутость вплоть до аутизма;
* без тихой любви и ласки со стороны близких чувствует себя ущербным;
* если они победят пороки и гордыню, то обретут мудрость и долголетие.
Лунный знаке зодиаке
В момент вашего рождения Луна была в знаке Зодиака Скорпион. Это определяет следующие черты характера, профессиональные склонности и подверженности заболеваниям.
Общее описание:

* резкок и вспыльчив, скрытен, подозрителен, мрачен и нетерпим к чужому мнению;
* стремится подчинить себе партнера;
* владеет обостренностью бессознательных реакций;
* ревнив, обидчив, саркастичен и злопамятен;
* внутренне одинок, раним (хотя кажется окружающим угрюмым, жестоким и язвительным) ;
* жаждет любви, может пожертвовать ради любимого многим;
* привязчив, склонен к фанатичному следованию идее или установкам;
* подсознательно настроен на риск, опасные ситуации, авантюрные поступки, на достижение предела человеческих возможностей.

Черты характера:

* обладает способностью интуитивно ориентироваться в ситуации,
* проницателен, восприимчив к скрытым реакциям,
* провоцирует окружающих к конфликтным ситуациям;
* бессознательно стремиться к страстям и усложнению отношений с партнером;
* переносит с трудом однообразие, обостряется восприятие действительности в моменты опасности;
* способен на немыслимые поступки (но впоследствии раскаивается, что приводит к депрессиям) ;
* ищет утешения в алкоголе и наркотиках, стремясь разрешить внутренние противоречия;
* легко попадают в зависимость от лекарств и психотропных препаратов;
* обострено восприятие смерти и всего, что с ней связано;
* мрачен, угрюм, недоверчив и подозрителен;
* обладает развитой интуицией, предчувствия обычно сбываются (плохое чувствует куда лучше хорошего) ;
* настроен на негативную сторону жизни, склонен замечать отрицательные моменты;
* не мыслит любви без страсти, мучения и страданий ( гармония и спокойствие - редкость в отношениях, подсознательно разрушают и себя, и любимого) ;
* драматизируют, усложняют и выворачивают наизнанку то, что можно было бы разрешить мирно и бесконфликтно.

Лучшие профессии могут быть связаны с:

* с политикой, безопасностью, страхованием, юриспруденцией (особенно ему подходит профессия следователя, судебно-медицинского эксперта, частного сыщика) ;
* химической и фармацевтической промышленностью;
* с биологией, медициной (особенно хирургией, анестезиологией, психиатрией) ;
* военным делом, с риском и опасностью (каскадеры, дрессировщики, испытатели, гонщики, тренеры в экстремальных видах спорта) .

Подвержен заболеваниям:

* мочеполовой системы, кишечника (запоры, склонны к отекам и опухолям, к полноте, к излишнему весу) ;
* в области гинекологии, проблемам с лактацией (естественно у дам) ;
* вызванными излишествами и злоупотреблениями