Гороскопы

С каким знаком зодиака хорошо сочетаются рыбы и почему? дата рождения 02.03.1993

Рыбки сложные девушки, это кстати истинно и чисто женский знак. Я рыбы тоже.
Они с одной стороны очень хорошие, женственные и нежные обычно, добрые, отзывчивые, мечтательные, готовые прийти на помощь и им нужен мужчина с большой буквы М, чтобы оберегал их от всех невзгод и направлял в нужное русло ) Вообще у рыб двойственная натура, но заключается она не в лицемерности, а из-за того, что порой они часто меняют свое мнение... и запутываются в своих рассуждениях) Иногда любят уединяться в собственном мире фантазий и грез)
Но если они в отношениях -они полностью отдаются партнеру... без остатка, если влюбляются готовы на очень очень многое)

Честно говоря из всего гороскопа даже и не знаю, кто бы мог подойти.. .
Но партнер должен быть заботливым и эмоциональным это точно, не сухарем )
Согласна, с предыдущим автором поста, что нужно составлять синастрию с определенным человеком, чтобы узнать подходит он вам или нет.

У вас Марс в Раке, в Солнце в Рыбах.
Одним словом Солнце -это ваше "я" ,но также и образ мужа.
Марс -образ возлюбленного.

Ваш идеальный спутник с Характером Рыбы +Рак - эмоциональный, чувственный, заботливый, романтичный, семьянин, нежный)
Babanko
Лучший ответ
Хорошо с белым вином
Елена Сыкало
С водными знаками
Alina Sarybaeva
Со Сковородкой.
По солнцу вы конечно Рыба. Но Венера у вас в Овне, Марс в Раке, а Луна в Близнецах, все три эти планеты отвечают за отношения. Так как эти планеты у вас в гармоничных аспектах друг к другу, то с массой людей вы будете в гармоничных отношениях и выбор спутника у вас очень широк. Но конечно лучше проверять насколько подходит конкретный партнер путем составления парного синастрического гороскопа.
Olga Evdokimova
да хоть с кем ты сочтёшься главное чтобы чувства были и интуиция говорила что ты будешь всю жизнь с этим человеком)
Mika Mudaeva
Рыбы, если сушёные, хорошо сочетаются со знаком Пива
Баян Турманова
С тартар, или бешамель.
Рыбы самый хреновый знак. Неуживчивые. Либо бляди либо чертовы светоши. Из крайности в крайность. Мозг выносят пострашному, проверено на себе и у меня с ними по гороскопу полная совместимость. Хотя поначалу все хорошо, но потом как снежный ком, но потехонечку.
Alina Sarybaeva Самый плохой знак Водолей. А рыбки все хорошие
Рыбы это самый охуенный знак
Л)
Лилия ))))))))))
Хахахахахха, со сковородкой, согласен.
мне кажется рыб только рыбы могут терпеть....
Babanko Рыбы-мужчины полный ******....по опыту говорю) я сама Рыбы)