Самому всё равно придётся выбирать.
Сколь бы беспомощными ни казались Рыбы, число областей, где они могут добиться успеха достаточно велико. Так, природная доброта и сострадание нередко приводят их в медицину или образование. Воображение открывает Рыбам путь в искусство, а склонность ко всему необычному - в экспериментальные и оккультные науки.
Рыб редко можно увидеть в числе выдающихся бизнесменов и миллиардеров, самостоятельно сколотивших состояние: они не гонятся за славой, престижем или богатством, довольствуясь тем, что обеспечивают себе "нормальный уровень жизни". Рыбы не выживают в конкурентной борьбе; для того, чтобы преодолеть путь к успеху, им нужна поддержка, твердая рука, подталкивающая вперед и не дающая свернуть с тропы.
Среди Рыб есть настоящие трудоголики, но как правило они отдаются работе с головой потому, что стремятся бежать от реальности. Рыба-ученый будет сутками трудиться в лаборатории, возможно, просто потому, что дискомфортно чувствует себя дома.
Гороскопы
Профориентация по дате рождения? 04,03,1991. 15:45 (местное) г. Ачинск. Парень
Его число посвящения-9.
**Число 9 - Вы интеллектуальны, талантливы, симпатичны и щедры, но не попадайте под власть эмоциональных переживаний: знайте пределы сострадания. Вы можете значительно повысить благополучие занимаясь благотворительной деятельностью, связанной с работой в медицинских учреждениях и некоммерческих организациях. Развивайте в себе терпимость и понимание проблем окружающих. К вам будут обращаться очень разные люди; и вы будете вознаграждены, когда научитесь их слушать. Старайтесь помогать и советовать другим в решении их проблем, вдохновлять их на подвиги. Не требуйте для себя власти, безграничного обладания определенными вещами, а также личной любви со стороны сотрудников, потому что ваше число посвящения требует, чтобы вы оставались безличными. Ищите совершенства в себе и других, но не разочаровывайтесь и не расстраивайтесь, осознав, что люди не достигли той степени совершенства, которую вы предполагали в них. Поняв, что у других людей свой собственный путь в этой жизни, и что не нужно ждать от них особой любви к вам, получите от них причитающиеся вам материальные блага и больше о них не вспоминайте. Положительные вибрации числа посвящения 9: сострадание. Отрицательные вибрации числа посвящения 9: озлобленность, скупость, уныние, робость, неопределенность, нерешительность**.
Так говорит Кейро...
Есть онлайн гороскопы.