Вам очень нужно, чтобы другие люди Вами восхищались и любили Вас.
Вы самокритичная личность. У вас есть скрытые возможности, которыми Вы еще не научились пользоваться. Несмотря на то, что у вас есть свои недостатки, вы умеете компенсировать их своими достоинствами.
Дисциплинированная и уверенная с виду, вы все же иногда склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Иногда Вы сомневаетесь, правильно ли Вы поступили.
Вы не любите рамки и ограничения и предпочитаете некоторое разнообразие.
Также Вы гордитесь тем, что вы мыслите независимо и не принимает чужих утверждений на веру слепо.
Вы понимаете, что быть откровенной с другими людьми не слишком мудро.
Иногда Вы приветлива и общительна, иногда же Вы осторожна и сдержана.
Некоторые из Ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из Ваших главных жизненных целей — стабильность.
Я думаю, это описание должно быть про Вас. Как Вы думаете, насколько процентов я попала в точку?
__
Так, мне уже поставили лайк. Раскрываю карты....Муахаха. Ща будет самое интересное. Слышали Вы о эффекте Барнума? Думаю, что вряд ли, раз интересуетесь тематикой гороскопов. Цитирую википедию:
"Эффе́кт Ба́рнума (эффе́кт Фо́рера, эффе́кт субъекти́вного подтвержде́ния) — общее наблюдение, согласно которому люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их
можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Барнума
Так, приняли к сведению. Теперь, откуда же я взяла текст? Из той же википедии. Эксперимент Форера.
"Данный эффект также называют эффектом Форера, по имени психолога Бертрама Форера (Bertram R. Forer), который в 1948 году провёл психологический эксперимент, в котором показал действие этого эффекта. Он дал своим студентам специальный тест, чтобы по его результатам провести анализ их личностей. Однако вместо настоящей индивидуальной характеристики он давал всем один и тот же расплывчатый текст, взятый из гороскопа.Затем он попросил каждого студента по пятибалльной шкале оценить соответствие описания их личности действительности, — средней оценкой было 4,26"
Текст также есть в Википедии.
И что же сделала я? Тупо подредактила текст, чтобы его невозможно было найти в поисковике и выйти на линк с википедией.
Гороскопы
Я женщина - скорпион. Дата рождения 04.11.1991. Что я за зверь такой? Примерное время рождения 17:35
Обезьяна
Кто это?
Активная, благожелательная и пользующаяся общей симпатией Обезьяна
нуждается в окружающих и в их тепле. Она кокетлива, легкомысленна,
всегда в курсе моды, умеет развлекаться и развлекать, организует
вечеринки, любит праздники и игры.
Какова она в любви? Обезьяна всегда в движении
и крутит сразу несколько романов. В таком разнообразии она и выражает
себя. Все слова она воспринимает буквально и наивно принимает на веру.
Но не вздумайте её ранить!
Какова она на работе? Обезьяна мастерски
справляется с ручной работой, интересуется деталями и делает несколько
дел одновременно. Она любит быть в стае. Лучше, чтобы ей давали задания,
а не предоставляли действовать на собственное усмотрение.
Она любит: получать приглашения и выслушивать комплименты – тут она от радости готова влезть на пальму!
Она терпеть не может: напряженные ситуации, авторитарных людей, рутинную роботу, не любит принимать решения.
Лучшие сочетания:
На работе: с Пегасом, который её вдохновляет, и Волком, умеющим направить в нужное русло её энергию.
В любви: с могучим Слоном и с Тигром, который её восхищает.
Худшие сочетания:
На работе: с Чёрной Пантерой, которая её пугает.
В любви: с ненадёжным Енотом и рычащим Львом.
Кто это?
вечеринки, любит праздники и игры.
Но не вздумайте её ранить!
Лучшие сочетания:
Худшие сочетания:
Скорпион блеадь!!