Гороскопы
что можете сказать,о парне по его дате рождения ? 19.11.1991 расскажите о его характере и внешности =)
НОрмальный пацан =)(
Мужчина Скорпион любит гулять по городу в одиночестве. Энергичная походка, продуманные слова и жесты — этот человек знает, куда идет, что и зачем он делает. Парень Скорпион не любит компаний, разве что дождь или холод загонят его в кафе: он будет сидеть за столиком, погруженный в свои мысли. Бесполезно пытаться отвлечь его. В лучшем случае он отмахнется от тебя как от досадной помехи, в худшем — ответит настолько резко, что ты просто передумаешь с ним знакомиться. А может быть, и не стоит? Мужчина Скорпион не красавец, неброско одевается, но эти глаза! Его колдовской взгляд приковывает, подчиняет и манит. Будь осторожна, даже беседуя о пустяках: он внутренне прощупывает тебя, чтобы потом использовать твои слабости в своих интересах.
Тебе нравится фруктовое мороженое в шоколаде? Парень Скорпион запомнит, где оно продается! Сама не заметив, ты начнешь зависеть от него, станешь его игрушкой, а они рано или поздно надоедают. Ты готова? Ты достаточно сильная, чтобы не бояться его магии? Прояви себя незаурядной личностью: в суждениях, поступках, поведении. Ты — не такая, как все. Он готов восхищаться тобой. Будь искренней, но не откровенной. Скажешь «лишнее» о себе — пожалеешь; расскажешь ему, что на самом деле думаешь о нем, — не простит. В глубине души мужчина Скорпион очень чувствителен, поэтому окружает себя тайной и очень болезненно воспринимает попытки проникнуть за ее завесу. Постарайся угадать и исполнить его заветное желание. Твой избранник обязательно это оценит.