Гороскопы

Что можете сказать обо мне по дате рождения 19.11.1989

Наталия "
* 24-й градус Тельца: Имум Цели.
Суеверие, пессимизм, скромность, робость. Одинокая старость, доверие мнимым друзьям.

* 11-й градус Рака: Юпитер.
Музыкальность, театральная деятельность. Морские путешествия. При слабой космограмме - инфантильность.

* 12-й градус Рака: Десцендент.
Зверские инстинкты, которые могут привести к преступлениям. В лучшем случае - возможно творчество.

* 18-й градус Льва: Луна.
Трудолюбие, изобретательный ум. Карьера, богатство, хитрость, ловкость, внедрение новых методов. Возможность пострадать от техники.

* 11-й градус Скорпиона: Марс.
Магические способности, отвага, хитрость, умение воздействовать на окружающих, покорять противников. Жизненные битвы. Тайные покровители. Самонадеянность, влекущая за собой беду.

* 16-й градус Скорпиона: Плутон.
Доброта, справедливость, стремление ко всему возвышенному. Даёт проповедников, учителей, миссионеров и посредников.

* 24-й градус Скорпиона: Медиум Цели.
Доброе сердце, тихий нрав. В худшем случае - меркантильность, жадность, практицизм.

* 28-й градус Скорпиона: Солнце.
Склонность к философии, наукам, религии. Успехи в жизни. Хорошая карьера.

* 2-й градус Стрельца: Меркурий.
Дисциплина, агрессивность, умение побеждать. Опасность ранения.

* 4-й градус Козерога: Уран.
Целеустремлённость, концентрация, уверенность до фанатизма. Преодоление препятствий через огромные трудности. Аккуратность, брезгливость, успехи в научной карьере.

* 11-й градус Козерога: Сатурн, Нептун.
Королевский градус - Помощь влиятельных лиц. Достижение почетного положения.

* 12-й градус Козерога: Асцендент.
Энергия. Опасность ссылки, тюрьмы или плена.

* 14-й градус Козерога: Венера.
Неуживчивый характер. Раздражительность, драки, повреждения.

* 21-й градус Водолея: Раху.
Болезненность, апатия, сексуальность. Разоблачения, скандальная хроника, позор. Тайная или странная смерть.
**настя Исаева**
Лучший ответ
Преисполненные революционного духа, рожденные 19 ноября обычно во всем стремятся к переменам. Однако рядовой протест их не устроит. Будучи в душе реформаторами, они должны упорно создавать нечто новое. Эти люди представляют собой любопытную смесь радикального и консервативного, анархии и добропорядочности. В их жизни всегда присутствует тема контроля, даже подавления — борются ли они против него или сами осуществляют. Рожденные 19 ноября часто поглощены укреплением или осуществлением своих властных полномочий, причем это может происходить в семье, социальной группе или на службе. Они невероятно серьезно относятся к таким вопросам, как делегирование власти и установление ее пределов. У рожденных 19 ноября часто возникают конфликты различной степени тяжести с теми, кто не согласен с их методами, причем такие люди почти никогда не сомневаются в своей правоте. Им вполне свойственно ницшеанство, позволяющее оправдать свои действия словесно или с помощью философских принципов, что может быть чревато полным разрывом с основными общественными ценностями. Поэтому рожденным в День реформатора необходимо тщательно следить за собой и быть открытыми для критики со стороны окружающих. Рожденные 19 ноября в большинстве случаев отличаются колоссальной самоуверенностью, причем в этом заключается и их сила и их слабость одновременно. Многие из рожденных в этот день рано или поздно становятся жертвой своего высокомерия и рискуют полностью разрушить свою жизнь, искушая судьбу или игнорируя ее предупреждения. Рожденные 19 ноября обычно верят в силу воли, особенно их собственную, но им необходимо помнить об ограничениях и проявлять осторожность. Рожденные 19 ноября часто оказываются в положении крестоносцев, сражающихся ради благой цели. Их политика и принципы обычно направлены на поддержку простого человека — и это несмотря на выраженную элитарность их вкусов. Когда рожденным 19 ноября приходится делиться с окружающими мудростью и знаниями, их действия, пожалуй, наиболее эффективны. Благодаря своему характеру, временами задиристому, даже драчливому, им удается не только пробуждать лучшее в людях, но также доходить до самой сути житейских ситуаций. В книге их жизни главной ценностью является истина и ее распространение. Рожденные 19 ноября — абсолютно «от мира сего» . Они хорошо развиты физически, заботятся о своих семьях и идут в ногу со временем. Как правило, они прекрасно информированы о последних событиях, однако им не стоит гоняться за сенсациями и слепо следовать всем требованиям моды. Для них важно исповедовать традиционные ценности и влиять на близких людей в спокойной, не истеричной манере. Только тогда их воздействие будет продолжительным.
Дурочка еще ...набирайся ума.
Юлия Какичева
скорпион....
Юлия Суетина
Как число дня рождения 3 - быстрее всех остальных чисел - раскрывает свои черты, особенно острый и интуитивный разум, способность быстро и легко усваивать знания, часто в весьма раннем возрасте. Человек талантливый, способный, он в одиночку не сможет в полной мере использовать свой талант, так как для достижения цели будет выбирать более легкие пути и средства. Он любит приспособляться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Жизнь как таковую он предпочитает воспринимать не так уж серьезно. Ему нужны интересные люди, легкое, приятное окружение, постоянные развлечения. Он живет только одним днем. Будущее его не волнует. При верном старте он может далеко пойти, так как не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Однако природная нетерпеливость, стремление к легкой и незатруднительной деятельности, как и временный быстрый успех в ней, могут помешать ему перейти на другой путь, с более высокими возможностями, но там, где предполагается перспективное планирование.