Гороскопы

что рассказывает обо мне дата рождения 07.11.1989?

Дата рождения: 07.11.1989

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
До
Дождия*
Лучший ответ
Рожденные 7 ноября обычно стремятся к новым приключениям. Однако дело тут не только в удовольствии — ими движет страсть исследователей, первооткрывателей, первопроходцев. Этому они посвящают всю свою энергию без остатка, идет ли речь о микрокосмосе или же о макрокосмосе. Рожденные 7 ноября интересуются всем, что существует вокруг них, особенно если их интерес связан с возможностью узнать что-то новое в профессиональной области. Они любят разбирать вещи, а затем снова собирать их, смотреть, как они устроены, зачастую не пользуясь при этом ничьими советами и инструкциями. В этом плане они — вечные студенты, без устали работающие над улучшением того, что делают, доводя свое детище подчас до совершенства. Однако, хотя рожденные 7 ноября, как правило, экспериментируют по методу проб и ошибок, их стандарты могут быть очень высокими, и они редко бывают удовлетворены достигнутым, если оно не на все сто процентов соответствует их ожиданиям. В силу этой причины из них получаются очень придирчивые начальники. Люди, рожденные в этот день, любят удовольствия, могут быть веселыми и обаятельными. К сожалению, они способны подчас обмануть окружающих, так как могут испытывать привязанность только к очень немногим. Горе тому, кто примет дружелюбие человека, рожденного 7 ноября, за признак особого расположения. Особенно это относится к женщинам, появившимся на свет в этот день, так они часто возводят вокруг себя глухие стены, пытаться преодолеть которые небезопасно. Они легко разбивают сердца, и любить их — всегда риск. Мужчины и женщины, рожденные 7 ноября, испытывая угрозу или осознанно стремясь к власти, способны на эмоциональную безжалостность и подавление собственных переживаний. Однако те, кто относится к ним честно и открыто, не встречают особого сопротивления, завоевывая расположение и привязанность. Рожденные 7 ноября ориентированы на преодоление препятствий. Поэтому им доставляют страдания обычная работа, тихая семейная жизнь, отсутствие социальных потрясений. Большая часть их проблем искусственно создается ими из-за скуки и потребности в борьбе. Вследствие этого люди, родившиеся 7 ноября, должны научиться определять для себя цели, которые будут способствовать их интеллектуальному и духовному развитию, а также обладать достаточной самодисциплиной для того, чтобы работать над достижением этих целей, не реагируя на внешние раздражители. Открытие самого себя, часто игнорируемое в силу повышенного интереса к внешнему миру в молодые годы, должно стать основным занятием после 36 лет. Это, однако, осложняется тем, что рожденные 7 ноября с годами становятся ленивыми и самоуспокоенными. В этом смысле главной опасностью является то, что их уверенность в себе может поколебаться, и у них разовьется негативное отношение к своим возможностям. В результате они могут невольно превратиться в злейших врагов для самих себя. Для них важнее, чем для кого бы то ни было, сохранять силу духа и положительно относиться к миру и своему месту в нем.
Характер - золотая середина. Можете найти общий язык с любым человеком. Можете уступить в споре любому при необходимости. На вас нельзя оказывать давление, так как вы можете дать отпор любому деспоту. Так как внешне вы очень мягкий и терпимый человек люди с авторитарным складом характера могут попытаться вами повелевать, но это может обернуться взрывом эмоций с вашей стороны. Для вас очень важно не озлобиться в жизни и не стать мстительным. Но терпимость - не ваш удел, вы не должны стоять на коленях. Вы можете быть отличным оратором.
Хорошая энергия, наиболее благоприятна для контакта с людьми и работы. Вы общительны и коммуникабельны, хороший рассказчик, лектор, оратор. По своей энергии вы врач. Можно ставить значительные цели, так как есть возможность их достичь. Вы не склонны к лени, а если и ленитесь, то причина этого в низкой самооценке, слабой мотивации, целеустремленности. Вы можете спокойно выдержать монотонный труд. Но учтите, вам нельзя разбрасываться энергией при конфликтах. Много говорите, но почти от этого не устаете, экономя в движениях. Вы несуетливы. У вас должно неплохо получаться мастерить что-либо своими руками.
Папу простить нужно
Алинка Калаева
Самая хорошая в Мире!
Если упорство и постоянство что-нибудь значат в этом мире, вы добьетесь успеха, к которому стремитесь. Вы великолепный рассказчик и, возможно, станете писателем. В своих убеждениях вы неколебимы и действуете в соответствии с ними. С виду вы не производите впечатление человека, обуянного страстями, а на самом деле это так. Зная об этом, вы прикладываете много усилий, дабы обуздать собственные эмоции. Вы мечтаете о душевном равновесии и внутренней гармонии.

Вы преуспеете, выбрав профессию ученого-химика, критика, философа или правоведа. Отъявленный трудоголик, вы, к сожалению, часто в делах руководствуетесь не фактами, а фантастическими соображениями, созданными вашим воображением. В "хорошие" дни вы без труда преодолеваете эти затруднения, в "плохие" способны загубить хорошую идею.

Постарайтесь поставить в рамки собственные эмоции, и все изменится к лучшему. Совет может показаться вам излишним, но ведь его можно проверить на практике.
***k@tёnok*** ())
Активная жизнерадостная, ,будете счастливой