Гороскопы

Планируем свадьбу... хотелось бы получить совет астролога...

Возможно ли определить самый удачный день для свадьбы в 2012 году по нашим датам рождения?
Кто мне может в этом помочь?

Заранее благодарна!
Это все возможно, но вы должны понимать, что "правильная" дата свадьбы НЕ освобождает вас от груза собственных гороскопов и не делает автоматически вашу совместную жизнь безоблачной и счастливой.
ПОЛЕЗНАЯ предсвадебная консультация должна быть комплексной:
1) анализ вашей личной карты с тем, чтобы вы знали, какие программы в отношении партнерства и семьи работают лично у вас; /то же можно сделать и для вашего любимого, если ЕМУ это нужно/

2) анализ совместимости с тем, чтобы вы знали, какие слабинки есть в вашей совместной энергетике, чего ожидать от отношений и как профилактировать проблемы;

3) и только здесь третьим пунктом уже можно подбирать Гороскоп Семьи (дата-время-место регистрации брака) с тем, чтобы он не усугублял проблемы совместимости, чтобы обстоятельства жизни вашей семьи были помягче и покрасивше: ) Здесь же можно ориентироваться на те цели, которые ставит семья для себя на первое место в ближайшие годы. То есть если актуальны вопросы с недвижимостью, то упор в подборе даты на это; если главная задача - "аист", то, соответственно, упор на это.

Если заказывать у астролога только подбор даты для свадьбы, вы зря потратите время и деньги. Потому что мало глобально мало что зависит от нее, более важны - ваш духовный уровень развития и обоюдное желание работать над отношениями впредь. И, конечно, личных проблем и проблем совместимости никто не отменял.

Вам - мудрости и терпения:)
Вероника Вершинина
Лучший ответ
Дату рождения надо указать и получите.
Оксана Гомза
удачный день планируется не только по датам рождения но и по церковному календарю
возможно определить, но для это нужны не только ваши даты рождения, но и время и место рождения+ место, где планируете регистрироваться.
давайте попробуем
Анастасия **