Гороскопы

Прошу совета астрологов.

Дело в том, что сейчас я учусь в вузе на управленца, но чувствую, что это не совсем мое. Думаю параллельно получить ещё образование заочно (колледж), но не могу определиться со специальностью, тянет во многое. Думала податься в сферу творчества, потом хотела поступить на строителя, ещё интересна it сфера и др. Исходя натальных данных, куда лучше поступать, чтобы полностью раскрыть потенциал? Чтобы профессия была интересная, было общение с людьми, знакомства и прибыль. Еще у меня были перерывы в учебе. Как то так. Мои данные : 08.12.1997, 15:00:00, Екатеринбург.
Для этого нужно с картой поработать - посчитать самую сильную планету, проверить ее в вашей жизни (программы тоже часто ошибаются), соотнести ее с профессиями, из предложенных профессий выбрать ту, которая вам максимально нравится, проверить перспективу ее в долгосрочном прогнозе (известно, что как минимум 30% профессий "исчезнут в ближайшие 20 лет), ну и т. д. При этом ваш гороскоп должен быть точно выверен, и рабочий...

Это явно не форумный формат, а к профи...

Хотя можно и просто задать вопрос, получить совет, и лет через ...надцать понять что послали вас совсем в другую сторону...

Или наоборот отказаться от вроде "пустого" совета и только потом понять что это именно то, и понять что те же лет ...надцать упущено...

Конечно это ваша Судьба, и вам решать что с ней делать самостоятельно или по "советам"...

Для начала работы можете воспользоваться статистикой, только статистика вещь коварная...
====================================
Преобладающая стихия
У Вас сильно выражена стихия огня. Вам подходят профессии, где много динамики и действия, где надо уметь быстро принимать решения. Вас не страшит риск, не пугают большие физические нагрузки. Вы способны выдерживать самому и оказывать на других волевое воздействие, добиваться от других людей нужного результата. Вам подойдут такие профессии, как военный, милиционер, пожарный, работник службы чрезвычайных ситуаций.

Ваши личностные качества полезны в бизнесе и политике, незаменимы они в спорте. Вы можете руководить. У Вас сильно развито честолюбие, стремление быть лидером или быть лучшим в своем деле.

Результирующая таблица
1.Руководитель организации 39.00
2.Общественная работа, идеология, политика 33.00
12.Культмассовая работа и спорт 31.00
23.Вождение транспорта 29.00
4.Индивидуальный малый предприниматель 27.00
3.Менеджмент, маркетинг (общение + торговля) 23.00
5.Бухгалтерия и финансы 23.00
6.Научно-исследовательская работа 23.00
21.Рабочие профессии, ручной труд в организации 22.00
22.Ручной труд индивидуальный 20.00
20.Сельское хозяйство, растения, животные 19.00
9.Преподавание 17.00
18.Медицина 17.00
17.Искусство 16.00
15.Средства массовой информации 15.00
8.Индивидуальная умственная работа, консультации 14.00
16.Литературное творчество 14.00
7.Современная техника, связь, компьютеры 13.00
10.Иностранные языки 13.00
19.Красота, мода, дизайн 13.00
11.Работа с детьми 12.00
Ольга Бастрон
Лучший ответ
Зинаида Рудтковская Можете посмотреть мне так пожалуйста на счёт професии? Таня 101298 12-35 дня, Николаевская обл
Вам лучше поступать в сферу строительства.
Татьяна Бойкова Это из за середины неба?
Чтобы полностью раскрыть свой потанцевал тебе подходит:
в сфере народного и сельского хозяйства, государственной службы, архивного дела, недвижимости, пенитенциарной системы, кладбищенского дела, похоронного бюро.

"Исходя натальных данных, куда лучше поступать, чтобы полностью раскрыть потенциал?" - то ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕСТЬ В НАТАЛЕ

"Чтобы профессия была интересная, было общение с людьми, знакомства и прибыль." - А ТЫ НЕ ПОДУМАЛА О ТОМ, ЧТО ТАКОЙ ПРОФЕССИИ ПО НАТАЛУ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ?
Ольга Прошкина
а из-за чего перерывы были и сколько перерывов было в учебе?
Татьяна Бойкова Из за болезни
Татьяна Бойкова Первый раз поступила в горный, забрала документы через месяц, не понравилось. На след год поступила на управленца в гос академию, училась не плохо, но из за болезни была академ задолженность и я была отчислена. Перевелась в другой ВУЗ на такой же факультет, проучилась снова год, потом меня снова отчислили из за не посещения, сейчас на днях восстанавливаюсь. Как то так, если не забыла ничего
Татьяна Бойкова А, забыла сказать, в первый год после окончания школы ( 2015, мне 17 было) вообще никуда не подавала документы.
Будет успех в сфере психологи, но придётся преодолеть две трудности на пути к успеху
Татьяна Бойкова Какие две трудности ждут меня на пути к успеху?
Много аспектов с Нептуном, вы творческая очень девушка.
Строителя вы упомянули, а на архитектора вы не думали?
Татьяна Бойкова Думала, но для этого требуется высшее образование, но я уже учусь на управленца, а мне уже 21,заново поступить наверное это уже долго. Не подскажите, какое именно творчество бы подошло? Хотелось бы движения какого-то, общения с людьми, чтобы было интересно, ну и конечно чтоб прибыль была.