Гороскопы

Добрый день. Прошу совета у знающего толк астролога в транзитах.

Дата рождения 05.03.1983, 20:15 Одинцово Московской области. Время рождения известно точно. в данный момент Черная Луна Лилит вернулась в точку рождения и взаимодействует с Плутоном и Марсом. На Душе чувство тревоги и беспокойства с конца апреля. Чего можно ожидать от данного транзита?
насмешил))) у него Сатурн вступает в 4 дом а он озаботился транзитом фиктивной Лилит, которая еще и определяет область ЕССОЗНАТЕЛЬНОГО. Активность сценария натального дома возникает при вхоэжении ВЫСШИХ планет. Как правило транзит Сатурна по 4 дому несет потерю близких родственников, транзит Урана по 8 в Тельце потерю имущества а также угрозу жизни и риски связанные с дыхательными путями (задаете вопросы - так хоть избавьте от ващих "соображений")
От Плутона "ожидать " будешь очень долго - его транзит минимум 12 лет))) и влияние его масштабно - как правило его последствие ощущают сразу очень много людей одновременно))) Плутон это постоянное действие, поэтому он является определяющим при прогнозе выживаемости и способности к восстановлению. С таким квадратом Луны и Меркурия держись подальше от астрологии
Ms. Aseka ))
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Спасибо большое. Расшифровали. то есть астролог с меня фиговый? Так вроде орбис погрешности более 5 град. Хотя для ближних планет возможен орбис до 10 град
То же самое что было в прошлых раз, в 2009, 2000, 1991 гг. и т. д.

Тревога это нормально - видимо вы ощущаете допущенные ошибки, их сейчас можно исправить...
Неизвестно Неизвестно В 2000 году я сознательно выбрал сторону Зла. Считал, что буду бить тем же оружием. Как издевались и глумились надо мной так и я буду мстить всем и вся. В 2007 году осознал, что иду неверной дорогой после несчатного случая. В 2009 году попал в ловушку профессии. Устроился на работу, которая не предполагает никаких проыессиональных навыков и развития - 7 лет работал в стрессовой ситуации оператором колл-центра. Все закончилось в 2016 году. Сменил профиль и начал работать в отделе безопасности инспектором. Старался не злоупотреблять своими полномочиями и не гнобить людей пользуясь своей маленькойц властью Понимал как работает моя Лилит
Тут виноваты тяжелые планеты. они постепенно вносят изменения в вашу жизнь.
К примеру, ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ОППОЗИЦИИ С ПЛУТОНОМ
(с 14.04.2018 12:00 по 20.05.2018 0:00; экзакт 1.05.2018 18:28)
Период радикальных перемен в жизни. Все старое, отжившее уйдет из Вашей жизни. Сокрушительные изменения, потери и неприятности, неожиданные события никак не зависят от Вашей воли. В результате Вы получите качественный скачок, начало нового этапа. Не стоит сопротивляться происходящему, даже если Вам покажется, что, в обыденном смысле, Вы потерпели полный крах, фиаско. Этот аспект требует скачка в сознании, поворота к духовному развитию, иначе ждать позитивных последствий произведенных разрушений не следует. Ломка целей и перспектив, интересов и привычных взглядов, подчас мучительная. В Вашу жизнь могут вмешаться крупномасштабные события в стране или природные катаклизмы. Вероятная полная смена окружения в результате либо множественных конфликтов, либо Вашей духовной переориентации, что, понятно, более желательно. Вероятна также вовлеченность также в силовую борьбу различных структур. Это может быть связано и с крупным бизнесом. Особенно убыточным для этого периода следует признать корпоративный бизнес: неудачное решение вопросов распределения прибыли, акционирования, кредитования, а также страховок, налогов и пошлин, долговых обязательств, выплаты компенсаций, алиментов или наследства. Усиливается ощущение опасности. Крайне опасен интерес к оккультным практикам, необычным областям знаний, энергетическое экспериментирование. Неудачный период для научного поиска и экспериментов.
Еще :
Соединение Нептун - Солнце
В лучшем случае: транзит даёт веру в свои силы, доходящую до фанатизма; духовные преобразования, высшую любовь, просветление; хороший период для творческой деятельности.
В худшем случае: наблюдаются потеря веры, угнетённое состояние духа, тоска, беспокойство, расслабленность, размягчение, пессимизм, отчаяние, безвыходность. Появляются иллюзии, тяжёлые затмения, затяжные болезни, существует опасность запоев.
В дирекции : Меркурий в квадрате к Нептуну радикса.
(по 30.12.2018 0:00)
Указывает на беспокойный период. Неопределенные фантазии и стремления могут влиять на состояние ума. Отказ от интересов к духовным вещам может привести в этот период к опасностями для физического, финансового и социального благополучия. Это может проявляться в потерях в кампаниях, связанных со спекуляцией или фондовыми биржами, или человек может пострадать от предательства и обмана. Необходимо быть осмотрительным в отношения собственных суждений или советов заинтересованных лиц в любых предпринимательских начинаниях во время проявления этого аспекта.
Неизвестно Неизвестно Спасибо, Наталья. Все хорошо и качественно расписано. Ощущение опасности начало преследовать с 27 апреля. Тут же начали проявляться не мотивированные вспышки агрессии и хамства - транзитный марс в квадрате к плутону находился. Действительно, сейчас происходит ломка прежней системы. Сопротивление бессмысленно. Все старое отжившее должно быть уничтожено и на его месте создается новое.
Честно, я даже не знаю как выбрать ЛО) Все ответы хороши!